Регистрация: 09.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Супер!

Отличный отель. Главное что в нем собрано столько интересных фишек. И всего столько много что делает этот отель особенно интересным по сравнению с другими. Ну все таки в первую очередь нужно сказать про пляж. Он здесь просто потрясающий. Нет привычной гальки когда заходишь в море. Много песка и песок приятный. Лежаки с зонтами удалены друг от друга и сами они стоят довольно близко от воды. В общем пляж классный. Есть большой снек бар прямо у пляжа. Вообще нет нужды возвращаться в корпус даже в обед. Вообще у отеля вся инфраструктура вынесена к пляжу. В корпус ходишь только ужинать обедать и завтракать остальное время все равно находитесь на территории отеля. Территория просторная и есть даже очень зеленый участок где можно прогуляться но все таки назвать отель зеленым нельзя ест отели куда с более зеленой территорией. Но прелесть этого отеля е в этом. Здесь отличный детский клуб. Ребенка можно оставить на целый день. Там для детей целый детский мир. Они всегда под присмотром. Большая зона детского клуба там даже есть небольшой детский аквапарк. Есть клуб для тинейджеров и детский ресторан. И для детей обширная развлекательная программа. Там и присмотрят и накормят. Вообще в отеле голодными остаться просто не возможно. Тут просто шикарное питание. Выбор просто огромный. Даже не вижу смысла все перечислять. Важный момент по номерам. Номера в очень хорошем состоянии. В основном это стартовая категория deluxe room – могут быть с двумя кроватями или с одной большой и + раскладной диван. Особенность этих номеров в том что у них ванная отгораживается от номера двумя дверями сдвигающимися углом. И можно открыть обе или одну из них. Раздельный санузел. Душевая кабинка. Просторный очень большой балкон. Но особенность ванной комнаты может кого то и смутить. Нас это все устраивало. Вообще очень хорошо когда вам тур подбирают профессионала тогда не бывает неприятных неожиданностей. Наш турагент всегда подбирает нам то что нам нужно и предупреждает о подобных моментах. Для всех оставляю его инстаграмм @d_mir Это действительно профессионал. На подбор вариантов у3 него уходит минут десять-пятнадцать. Причем не только отели подберет но и даст советы по стране причем и как где можно сэкономить. Всегда на связи даже когда вы уже на отдыхе да и сам очень приятный человек. Ну что еще интересного в отеле. Это конечно поющий фатан, бесплатное посещение парка легенд, В отеле есть так называемая французская улица. Находится в основном здании отеля. Там есть кофейня, кондитерская которая работает с много магазинчиков. Фишка этого помещения что там интересный климат контроль. Три раза в день идет дождик с молнией и громом. Обслуживание отличное, персонал шустрый и приветливый. А еще здесь классная программа спортивных мероприятий! Ну вообще отель нам очень понравился!

Добавлено 09.03.20 14:50 (2 797 символов в тексте)

19:42 09.03.20

Спасибо за отзыв. Не поняла только про помещение с дождем, грозой и молнией.

Все отзывы Галина (1)