Регистрация: 03.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
20.08.19 - 26.08.19

Тройка как тройка.

От отеля требовалось: выспаться, покушать, и хранить вещи. С этим отель справился отлично.

ЗАСЕЛЕНИЕ И ОТЕЛЬ.

Приехали в отель в 11 утра. На ресепшн положили в паспорта по 5$. Нам сказали, что нужно подождать 2 часа. Браслеты одели сразу. Соответственно, уже можно пользоваться всеми услугами отеля, включая бесплатный бар. Чтоб скоротать время, нам предложили спуститься в подвал посетить Хамам (20$ с человека). Качественно, уютно, но дорого. За территорией отеля есть Хамам за 10-15$. Когда предложили подписать бумаги, мы сказали, что сразу хотим взглянуть номер. И были правы, так как нас привели в сырой номер, куда не попадало солнце лет 10, с видом на соседний кондиционер. Спустившись обратно на ресепшн, мы намекнули, что в наших паспортах для вас есть маленький презент. Турок улыбнулся, и повёл показывать следующий номер, в котором мы и провели наш отдых. Второй этаж, с видом на бассейн, сухой, комфортный. Только потом можно спуститься, подписать бумаги, и забрать чемоданы. Иначе, если вам не понравится номер, устанете таскать чемоданы по всем этажам.

WiFi платный, работает только на ресепшн. Позвонить домой, или отправить фото - целый квест. Можно тихонько обратиться к продавцу кожаных изделий (бутик возле ресепшн), он продаст вам пароль от WiFi чуть дешевле, и будет работать у бассейна. Лучше всего купить sim, тогда будете на связи везде и всюду. Только не делайте это в аэропорту (оч дорого).

Уборка номера по просьбе. Но мы старались поддерживать чистоту сами. Если взять микроскоп, и тщательно изучить каждый угол, то пыль и ржавчину в небольших количествах вы естественно найдёте. Нам это было не интересно, и мы тратили время на отдых, а не поиск косяков.

ПИТАНИЕ.

Всё стандартно. На завтрак яйца, овощи, 2 вида так называемой "колбасы", сладости, джемы. В обед овощные супы (всегда разные, густые и вкусные), овощи, фрукты, гарнир, мясное, десерт. На ужин то, что не съели в обед.

Мясное готовили каждый день (на обед) при всех. Ставили стол на площадке между бассейном и столовой. Видимо, чтоб не говорили, что шаурма из собак и котов).

По отъезду, в дорогу дают ланчбокс (овощи, сыр, маслины, хлеб, "колбаса"). Но об этом нужно сказать на ресепшн заранее.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Бар, кофе-машина, 3 вида юппи, вода, кола, фанта, спрайт, местное вино (три градуса), бассейн, шезлонги, горка. Вечером дискотека у бассейна до 23 или до 00 (не помню). Каждый вечер приходил парень, и предлагал бесплатные поездки на пенные вечеринки на яхте (бесплатно), клубы (5-10$), концерт Тимы Белорусских (10$), и тд. Микроавтобус забирал из отеля, и привозил обратно. Те, кто ездил, подтверждали, что вечеринки действительно бесплатно, но ценники на спиртное и закуски очень завышены.

Если предпочитаете отдыхать только в отеле, или с детками, вам будет скучно, от слова вообще. Мы слонялись целый день по достопримечательностям, пляжам, рынкам, и тд. В отеле жили наши чемоданы и вещи, а мы приходили только спать и кушать, поэтому у нас претензий нет.

Если вы не Марина, то в любви вам не повезёт. Концепцией отеля не предусмотрено заселение одиноких мужчин. Сам персонал исключительно парни, и не упускают любую возможность провести время в компании выпивших девчат.

По вторникам на площадь приезжает базар. Торгуйтесь до слёз, не пожалеете.

ПЛЯЖИ.

- Городской, вниз по улице, минут 7 пешком. Шезлонги, душ, туалет бесплатно. Вдоль береговой стоят кафешки. Придёте на пляж, сверните налево, там классные шезлонги и зонтики другого отеля, с такими же браслетами. Переверните свой браслет, чтоб не было надписи Acasia, и вуаля, вы на классном шезлонге.

- Отельный. Нужно идти через площадь, куда приезжает базар. Минут 15 пешком. Там уютнее, людей мало, камней почти нет, шезлонги и душ бесплатно. Бар платный. Повернув налево, вдоль береговой, можно прогуляться до дикого пляжа. Не пожалеете.

- Трансфера нет вообще. Всюду пешком, либо аренда авто.

ИТОГ.

В целом, впечатления положительные. Турки очень старались кормить, улыбаться, и обслуживать. Написать об этом отеле что-то плохое - будет не честно. Всё работает, все стараются, вкусная еда. Да, бедненько, но они не виноваты, это ведь тройка. Выспаться, искупаться, потанцевать - без проблем. Голодать тоже не будете. Кому пригодился отзыв, ставьте 👍 и хорошего всем отдыха, друзья!

еСгрйе оценил сервисы

Супы Турки стараются
WiFi Нет развлечений Не значительные
Добавлено 09.03.20 15:16 (4 301 символов в тексте)

10:08 26.04.20

Сергей скажите,а из спиртного только вино?

13:27 26.04.20

Здравствуйте.
Только вино. Белое и красное. На вкус слабое. Разливают в стаканчики. Видел, как отдыхающие несли стаканчик к бассейну, далее шли за следующим стаканчиком. Таким образом можно собрать литр - два. Рядом с баром холодильник с пивком, водочкой, виски и коньяк. Всё платно, с хорошей наценкой.

10:44 23.06.20

А, на какой линии отель? 7 минут до пляжа Вы пишите, а люди пишут 15 -30

12:40 23.06.20

Здравствуйте. Прочтите пожалуйста отзыв полностью. До городского пляжа 7 минут пешком. До отельного, минут 15-30. Городской ближе, но хуже. Отельный дальше, но лучше. Советую посетить оба.

12:41 23.06.20

ПЛЯЖИ.

- Трансфера нет вообще. Всюду пешком, либо аренда авто.

13:26 23.06.20

Спасибо

13:27 23.06.20

Пожалуйста! Хорошо вам отдохнуть! Будут ещё вопросы, пишите, с удовольствием отвечу подробно обо всём.

13:29 23.06.20

А, если по набережной идти , через городской пляж, попадешь на отдельный пляж?

13:41 23.06.20

Нет.

Городской и отельный находятся в разных концах. Вдоль береговой вы до него не дойдёте, ввиду того, что некоторые отели первой линии ставят на территории своего пляжа забор.

Мы ходили на городской по вечерам. Там шумно, кафешки, и можно потусить.

Если предпочитаете минимум людей, хороший вход в море, обязательно посетите отельный. Точно не пожалеете. Там просторно, тихо, и потрясающий вид. Прийдя на отельный пляж, сверните на лево, и гуляйте вдоль береговой. Так вы попадёте на дикий пляж. Не пожалеете!

13:30 23.06.20

Asia отель ближе Acasia resort к пляжу?

13:46 23.06.20

В прошлом году у нас был выбор, Asia либо Acasia. Хорошо что выбрали Acasia. Да, он чуточку дальше чем Asia, но поверьте, если выберете Asia, это будет испорченный отдых.

13:58 23.06.20

Спасибо, пишут , что Азия и Акасия один хозяин

14:00 23.06.20

Не могу ответить вам на этот вопрос. Не знаю. Видел оба отеля воочию. Небо и земля.

14:43 23.06.20

Корпуса все 4 одинаковых Acasia?

14:54 23.06.20

Разные. Советую номер с видом на бассейн. Есть ещё с видом на гору, вдоль которой проходит оживлённая трасса, а также с видом на какие-то трубы, и на соседний жилой дом.

17:39 23.06.20

Спасибо! Я , видела Вы Барискан ( Махмутлар) интересовались отелем?, там плиты, и где вырублено , там глыбы.В Алании Sevki bey 3*Тосмуре находится а , пишут Махмутлар,мне понравился отель,'вход галечный без плит

17:44 23.06.20

О, спасибо большое, приму к сведению. Но уже поздно менять тур. Всё оплачено, и через 2 недели самолёт. Если мой отзыв был полезен, поставьте пожалуйста палец вверх! Хорошего вам отдыха!

18:15 23.06.20

Спасибо, и Вам хорошо отдохнуть. Если не будет волн , с понтона можно хорошо купаться.