Регистрация: 06.08.18

спасибо
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

Один из лучших отелей Турции

Когда мы собрались лететь в Турцию, то встал вопрос какой именно отель выбрать. В турагенстве нам показали на выбор много отелей. Так как мы хотели в Кемер, много отелей отпало. Записав оставшиеся 3-4 отеля, пошли домой что бы посмотреть на них отзывы и фото на TopHotels. Из всех нам понравился Катамаран. Начитавшись ''некоторых'' отзывов, было немного страшновато. Но вера в ''русский авось'' не победима и в очередной раз она нас не подвела.

Начнем с рецепшена:

В 12:00 прибыли в отель, так как заселение с 14:00, нам предложили оставить чемоданы на рецепшене и сходить на обед. Персонал работающий на рецепшене всегда был готов помочь и отвечал на все вопросы.

После обеда нас сразу заселии в номер.

Номер:

В номере всё чисто и опрятно, хороший и удобный балкон, сейф, нам очень понравилась система общего кондиционирования.

Но надо учесть несколько моментов..

1. При открытии балкона кондиционер отключается.

2. Вытаскивая при уходе ключ карту, кондиционер отключается.

3. ЛАЙВХАК: уходя оставляйте одну ключ карту для работы кондиционера. Так как нас было 3, для нас это было не проблема, зато мы всегда заходили в прохладный номер, а это особенно приятно после дневных прогулок или экскурсий.

Кухня:

Своей неповторимостью она может порадовать как простого рабочего, так и великого гурмана.))

За 2 недели проживания в отеле, мы не попробовали даже и трети из всего представленого ассортимента. А те кто пишут что еда однообразна просто ''зажрались''.

Отдельно хотелось написать про А Ля Карт. Мы были в итальянском ресторане. К сожалению смогли попасть в него только один раз. Так как не знали что надо бронировать заранее. Блюда были потрясающе вкусными и оставили неизгладимые впечатления. После его посещения, у себя в городе не могу есть рыбные стейк, потому что теперь я знаю какой он должен быть на самом деле.

Территория:

Ухоженная, чистая, везде всё цветет и пахнет.

Теперь мы точно знаем куда полетим в 2020 году.

Олег оценил сервисы

Добавлено 09.03.20 17:46 (1 986 символов в тексте)