Регистрация: 19.05.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19

Отдыхали с мамой в мае 2019

Прилетели в отель около 6 утра, заселение обычно около 14.00, дождались завтрака с 7.00, багаж оставили в багажном отделении. Позавтракав, мы гуляли по шикарной зеленой территории, сходили на море, пляж очень чистый,море в это время было прохладное. Вернувшись в отель, мы думали, что нам еще ждать до заселения больше часа, но к нашему удивлению, номер был уже подготовлен. Нас заселили около 11-12.00 часов. Номер старенький, на 1 этаже, но нас это не смутило, в номере проводили минимум времени, главное, чтоб было чисто в номере. По поводу еды голодными не остались, хотелось фруктов побольше, были только апельсины и арбузы. Разнообразия еды на пляже не было, готовили одну пиццу с оливками. Покупали чипсы в магазине рядом с отелем. Из алкаголя понравился джин. Ездили сами на медину и в г.Сиди-бу-Саид. На такси доехали до г.Хаммамета, затем на автобусе до г.Тунис, далее на такси соответственно до г.Сиди-бу-Саид. Очень живописный город! Анимация очень понравилась, дискотеки были до 00.00, тк в это время идет рамадан, в наш день отъезда сделали дискотеки до 01.00, тк рамадан закончился! Ребята очень старались, развлекали как могли, анимацией были довольны! Отель рекомендую!

Алена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

шикарная территория анимация
Добавлено 09.03.20 18:17 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)