Регистрация: 13.08.13
июне 2019
23.06.19 - 29.06.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Были в этом отеле второй раз. Осознанно ехали именно сюда, т.к. ранее были в нём в год открытия, и всё очень понравилось!

Из принципиальных изменений можно выделить два:

- отель стал полностью ориентирован на русскоязычного туриста;

- в отеле очень-очень-очень много детей.

По поводу ориентации на русскоязычных:

1. В отеле отдыхают исключительно русские, украинцы и казахи. В прошлый наш приезд (в год открытия отеля) русских не было вообще, отдыхали в основном немцы и арабы.

2. Русская речь повсюду, почувствовать эффект заграницы не получится.

3. Практически весь персонал знает русский, что есть гуд.

4. Вся анимация ориентирована на русских, что также есть гуд. К тому же анимация и вечерние шоу находятся на высочайшем уровне! Не видел такого ни в каких других отелях! Зачёт!

По поводу количества детей в отеле: в прошлый приезд были парой, детей в отеле практически не было. Если бы поехали парой сейчас, постоянный детский галдёж очень сильно бы напряг, но в этот раз были с ребёнком, и для отдыха с детьми этот отель просто супер. И нам, и ребёнку всё очень понравилось! Приедем ещё в 2020 году.

Уважаемое руководство отеля, обратите внимание на огромный косяк с записью в рестораны а-ля карт: нам сообщили, что на ближайшую неделю всё занято и ближайшая запись только через 7 дней. Учитывая, что мы приехали всего на 7 дней, посетить рестораны так и не смогли. Обидно...

Энтони оценил сервисы

Номера питание обслуживание анимация пляж
Находится далеко от города в рестораны а-ля карт нужно записываться за неделю
Добавлено 09.03.20 19:16 (1 384 символов в тексте)

09:30 10.03.20

Уважаемый Энтони,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Ваши пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких в новом сезоне 2020 года.

С уважением,

Все отзывы Энтони (7)