ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель

Мы были всего 1 ночь, в начале марта. Отель удачно расположен, рядом (буквально 2 минуты) красивый пляж Nissi Beach с небольшим островком, до которого можно дойти по мелководью. Из аэропорта Ларнаки мы добрались за минут 30-40 на арендованной машине. Парковка у отеля бесплатная.

Встретили нас в холле лимонадом и шампанским, на ресепшн говорят на русском. Дали повышение категории номера, с видом на море! В номере фрукты и бутылка шампанского, что сделало этот день просто отличным)

Номер на 4 этаже, просторный, современный, с балконом, есть холодильник, сейф. Чай, кофе, сливки. Принадлежности для умывания, халаты, тапочки. Единственное, что напор воды оставлял желать лучшего, и горячей воды надо было ждать. Телевизор с функцией передачи экрана, мы даже фильм перед сном посмотрели)

Wi-fi работает хорошо и в номере, и на территории отеля.

Есть закрытый бассейн, подогреваемый, но нам показался холодным. Полотенца по карточкам выдают на -1 этаже.

А теперь о самом главном) Завтрак был бомбический! Несмотря на небольшое кол-во туристов, выбор блюд был очень большим (разнообразные нарезки сыра, ветчины, колбасы, сосиски, красная рыба, омлеты, вафли, блинчики, торты, пончики, салаты, фрукты, да все и не перечислишь!) Подают также шампанское) соседний столик поздравили с днём рождения, подарили тортик ))

Я бы вернулась с удовольствием в этот отель осенью)

TRANSLATE

Advantages
Завтрак расположение персонал
Disadvantages
Напор воды
Added 09.03.20 19:49 (1 370 characters in the review)
Add comment
Complain