Регистрация: 27.10.19
феврале 2020
26.02.20 - 04.03.20

Отдых в ОАЭ

Недели не прошло как вернулись из Рас-Эль-Хаймы.

Перед отпуском, как обычно, читала много отзывов об отеле, уж не знаю кому там показалось, что Риксос нынче не тот, мне сравнить не с чем, в Риксосе я впервые.

Трансфер из аэропорта и обратно - индивидуальный.(приятно)

Размещение - сразу по прилету, в 9 утра. Всё вежливо без натянутых улыбок, типа -- может заплатите денег за раннее размещение.

Питание - меню в основном ресторане настолько нас устраивало, что мы ни разу так и не записались в рестораны аля-карт, коих в отеле было несколько штук. Аля-карты до сих пор бесплатные.

Трансфер в Дубай Молл? Не. такого уже нет. Только трансфер в местный молл Рас-Эль-Хаймы.

Бассейны - отлично.

Бары - без нареканий.

Анимация - мы были с ребенком, но наш ассоциальный тип 5-ти лет во всем этом не учавствовал, но детьми в Риксосе занимаются на 5+ с утра до позднего вечера. Вечерние шоу тоже на высоте, ну или под шампанское так казалось.)

Пляж - боялись, что купаться рано, но нет, все отлично и морюшко теплое было.

Отдельный привет нашему гиду Мамеду, который считает, что в Риксос приезжают исключительно богатые люди. Но мы нашли ходы-выходы и увидели Дубай подешевле.

В целом нам очень понравилось,в отеле огромное кол-во семей с детьми, но для любителй без визгов есть отдельный бассейн и зона в ресторане. Так что - советую.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 09.03.20 19:59 (1 333 символов в тексте)

16:13 13.03.20

Уважаемая Евгения,

Приветствуем из Риксос Баб Аль Бахр!

Благодарим вас за ваш отзыв и тёплые слова о наших сотрудниках, которые всегда рады приветствовать всех наших гостей.

Мы будем рады видеть вас в Риксос Баб Аль Бахр вновь!

С уважением,
Администрация

17:23 13.03.20

Здравствуйте) скажите есть ли у них туристический сбор за ночь? Раньше был 20 дирхам в сутки. И как обстановка на пляже? Хватает лежаков?

Все отзывы Евгения (5)