Регистрация: 09.03.20
январе 2020
16.01.20 - 23.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет. Возможно для отдыха взрослых людей отель не понравится в плане очень мелкого моря, но для нас в этом смысле море было замечательное, когда не переживаешь, что ребенок сиганёт на глубину. Тут до глубины добрых метров 300))). Поплескаться на бережку по колено/по пояс в воде отлично. Пляж оборудован, шезлонги пластиковые, их много, как и заграждений от ветра. Пляж чистый, море прохладное (зима). Много товарищей катающихся на досках с парашютом (кайтсерфинг?). Хороший стационарный пирс несколько спусков (удобных) на разную глубину. Рыбок мало.

Заселение в течение получаса носильщик проводил до номера. Все номера в одном корпусе п-образной формы, рецепция, гл.ресторан тоже в нём, отель компактный. Из номера боковой вид на море. В номере сейф и чайно-кофейный уголок. Маленький холодильник, пополнение водой и соками ежедневно. Уборка ежедневно, смена полотенец тоже. Номер нормальный, понравился.

На территории чисто, хороший бассейн, есть водные горки.

Питание нормальное, выбор есть, несколько мясных блюд, рыба, морепродукты (кальмары, крабы) также давали. Много выпечки и сладкого, фрукты. Два вида супа, свежие овощные нарезки, что-то из национальных блюд, тушеные/запеченные овощи. На завтрак каши, вар.яйца/омлет/глазунья, сырные и колбасные нарезки, хлопья. Чай, кофе, соки в куллерах - самообслуживание. В целом питанием остались довольны.

Анимация не интересует на отдыхе, но какое-то движение было, вечером для деток проводится мини диско. Также были и на экскурсиях, выбрали {удалено модератором: несанкционированная реклама} батискаф и Эль-гуну, каждая по-своему интересная, эти как раз подходят для поездки с детьми. Организация, сервис, трансфер и цена, всё на отлично.

Персонал хорошие, приветливые ребята, не навязчивые, о персонале в отеле сложилось очень хорошее впечатление.

Само расположение отеля - далеко от центра, рядом кроме как отели, ничего интересного, магазины правда есть, и в одну и в другую сторону от отеля, все можно купить по нормальным ценам с торгом.

Интернет. Пользовались для связи только отельным вай-фаем, для текстовых сообщений пойдет, когда мало людей, с утра например, даже звонить по вайберу удавалось.

Отель хороший, цена-качество соответствует, нормальный спокойный отдых. Рекомендовать можно, только если такое мелкое море и расположение устраивает.

территория персонал мелкое море отлично для деток
Добавлено 09.03.20 23:45 (2 352 символов в тексте)

13:13 18.03.20

Уважаемый Ирина,

AMC Royal желает Вам прекрасного дня!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Для нас важен каждый отзыв и мы ценим каждое мнение наших дорогих гостей.
Мы признательны Вам за Вашу оценку и рекомендацию AMC Royal & Spa.
Будем очень рады видеть Вас вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Мария
Гест Релейшн