Регистрация: 14.03.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
01.03.20 - 07.03.20

НЕ отдых, а сказка!

ДОлго выбирала отель, спасибо отзывам на сайте) Ни в чем не прогадали - жили в сьюте С -№309 и 310 (с нами еще ездила сестра). Это первые номера с видом на море и сразу около бара)) Через террасу сразу ступень на пляж - вообще вид замечательный) Сервис на высоте, не могли включить ТВ - много пультов - позвонили на ресепшн, тут же прибежал парень, все показал. НЕ было стаканов в номере - та же история, через 5 минут принесли. Кофе и чай со сливками приносят каждый день, убираются тоже ежедневно, меняют белье постоянно.

Еда в ресторане вкусная, нам всего хватало. Море - сказка) Черепахи, действительно есть, и их много. В последний день, когда уже сложили маски в чемоданы, просто ходили по колено в воде и снимали черепах сквозь нее - было отлично видно) Были и рыбки - но их лучше с масками смотреть. Бирюзовые, полосатые, как в Красном море)) Конечно, не так много, но все равно красиво.

Погода - один день дул сильный ветер, как раз мы ездили в Дубай. Вывесили красный флаг. В остальном - все отлично.

Коралловые тапки обязательно с собой, справа от отеля есть песчаный заход, но там можно нарваться на морских ежей. А так каменистый вход, но пологий, ходить было удобно. В принципе, тапки дают бесплатно на пляже - но это те тапки, которые надевают экскурсии туристов, которых привозят на Фуджейру (берут, кстати по 50-60 долларов за человека за несколько часов нахождения в отеле). Сами понимаете, сто человек носило...

Есть диско-бар в отеле, но мы ни разу не были. Вечерами сидели в баре ( он прямо у кромки воды. Коктейли неплохие, пиво и газнапитки из банок, не разбавленные. Сок в ресторане тоже из пакетов, не юпи. Радовало еще и то, что музыка в баре и на пляже звучала оч тихо, и не резкая, как в Египте. В общем, полный релакс))))

Обязательно вернемся!

Пляж море номера сервис
Не искали
Добавлено 10.03.20 08:21 (1 774 символов в тексте)

11:19 10.03.20

Здравствуйте, Светлана! Вы правы, что не отдых, а сказка!) Нам тоже очень понравилось в этом отеле.

10:29 11.03.20

Татьяна, Вам спасибо за подробный отзыв об отеле и оперативные ответы на вопросы))) Это нам помогло определиться с выбором.

12:16 11.03.20

Очень хочется снова туда...

10:48 15.03.20

Татьяна, а вы сами бронировали отель?) Дешевле, чем через турагентство?

19:27 13.03.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоит обстовка в самой стране и в отели в связи с короновирусом? Заранее спасибо

08:40 17.03.20

Отель далеко от Дубая. стоит прямо на море. Все было спокойно.

10:00 16.03.20

Нет, я бронировала через турагентство.