АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 369
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2020
10.03.20 - 19.03.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Трэш

Здравствуйте, сижу на ресепшене этого отеля. Сегодня благополучно приземлились и приехали для заселения в New Nordic Family. После чего нас попросили переехать в другой отель, им оказался New Nordic Kristine. Сейчас время ближе к вечеру, сижу на ресепшене, позвонили с Анекс в Москву, в Анекс в Уссурийск, никто не может решить нашу проблему. Номеров за которые я заплатил деньги (за два месяца до выезда) для нас нет.

Нам предлагают ночевать в каком здании напротив отеля. А нас три семьи с детьми.

Я понимаю, что если принять предложение и поселиться в странных номерах, принадлежащих неизвестным лицам, могут возникнуть различные проблемы, но проблема в другом, я заплатил свои деньги за отдых, а получил проблемы, адекватного решения которых, мне не предлагает ни туристическая фирма (Анекс Тур), ни сеть отелей (New Nordic Group).

Ни кому не желаю попасть в такую ситуацию с Анекс туром и Нью Нордик Групп.

Добавлено из отеля 10.03.20 11:58 (917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 14.03.20

Сергей, добрый день, подскажите решена ли на сегодня ваша проблема? Мы тоже сегодня ночью вылетаем в Паттайю и селимся в Нордик Кристин.

14:10 14.03.20

Здравствуйте, Оксана. Проблема не решается, так и живём в разных корпусах. Купили экскурсии, катаемся, отдыхаем). Анекс отмалчивается, а мы решили не портить себе нервы.

04:33 20.03.20

Доброе утро, Сергей, вы когда обратно вылетаете? Нам вернули деньги за экскурсии, сидим, переживаем, отдыхать еще неделю, как бы не закрыли границы за это время.

14:53 27.03.20

Здравствуйте, Оксана
Мы уже дома на самоизоляции. На все экскурсии съездили, в Бангкок не поехали, тк там все заболевшие Тайланда. Нас было 9 человек, так что в основном все экскурсии индивидуальные. Мы довольны всем, кроме процедуры заезда, ну и столовка Нордика- это отдельная тема)

15:03 27.03.20

Представители Анекса- абсолютно не компетентны. Их рекомендации и информация по экскурсиям не соответствует действительности. Говорили, что на Квае делать нечего, река мелкая (половину сплава идти пешком по мелкой реке у которой дно всё в мусоре и в битом стекле) , водопадов нет и тп. Съездили, на Квай воды валом и течение чуть не унесло... Водопады полные, рыбы плавают. Пообещали разобраться в нашей ситуации, но после встречи с ними ничего не произошло. Задача представителей продавать свои эксклюзивные экскурсии. Проблемы туристов их не волнуют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)