Регистрация: 10.03.20
марте 2020
10.03.20 - 19.03.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Трэш

Здравствуйте, сижу на ресепшене этого отеля. Сегодня благополучно приземлились и приехали для заселения в New Nordic Family. После чего нас попросили переехать в другой отель, им оказался New Nordic Kristine. Сейчас время ближе к вечеру, сижу на ресепшене, позвонили с Анекс в Москву, в Анекс в Уссурийск, никто не может решить нашу проблему. Номеров за которые я заплатил деньги (за два месяца до выезда) для нас нет.

Нам предлагают ночевать в каком здании напротив отеля. А нас три семьи с детьми.

Я понимаю, что если принять предложение и поселиться в странных номерах, принадлежащих неизвестным лицам, могут возникнуть различные проблемы, но проблема в другом, я заплатил свои деньги за отдых, а получил проблемы, адекватного решения которых, мне не предлагает ни туристическая фирма (Анекс Тур), ни сеть отелей (New Nordic Group).

Ни кому не желаю попасть в такую ситуацию с Анекс туром и Нью Нордик Групп.

Добавлено из отеля 10.03.20 11:58 (917 символов в тексте)

10:37 14.03.20

Сергей, добрый день, подскажите решена ли на сегодня ваша проблема? Мы тоже сегодня ночью вылетаем в Паттайю и селимся в Нордик Кристин.

14:10 14.03.20

Здравствуйте, Оксана. Проблема не решается, так и живём в разных корпусах. Купили экскурсии, катаемся, отдыхаем). Анекс отмалчивается, а мы решили не портить себе нервы.

04:33 20.03.20

Доброе утро, Сергей, вы когда обратно вылетаете? Нам вернули деньги за экскурсии, сидим, переживаем, отдыхать еще неделю, как бы не закрыли границы за это время.

14:53 27.03.20

Здравствуйте, Оксана
Мы уже дома на самоизоляции. На все экскурсии съездили, в Бангкок не поехали, тк там все заболевшие Тайланда. Нас было 9 человек, так что в основном все экскурсии индивидуальные. Мы довольны всем, кроме процедуры заезда, ну и столовка Нордика- это отдельная тема)

15:03 27.03.20

Представители Анекса- абсолютно не компетентны. Их рекомендации и информация по экскурсиям не соответствует действительности. Говорили, что на Квае делать нечего, река мелкая (половину сплава идти пешком по мелкой реке у которой дно всё в мусоре и в битом стекле) , водопадов нет и тп. Съездили, на Квай воды валом и течение чуть не унесло... Водопады полные, рыбы плавают. Пообещали разобраться в нашей ситуации, но после встречи с ними ничего не произошло. Задача представителей продавать свои эксклюзивные экскурсии. Проблемы туристов их не волнуют.

Все отзывы Сергей (3)