Регистрация: 23.06.16

спасибо
марте 2020
02.03.20 - 06.03.20

Забронировали другой отель,но попали в этот

Здравствуйте всем! Может кому то пригодится этот отзыв,я сама их читаю.Я забронировала тур у туроператора -ТУИ ,никогда не брала у них туры,всегда летала через Пегас.Наш отель был SHERWOOD EXCLUSIVE LARA по плану.Когда прилетели в Анталию оказалось.что нас почему то повезут в этот отель.Решили что все решим на месте,но оказалось что мы не одни такие здесь.Половину туристов заселили по такой же схеме.Вообщем получается обманули.Мы особо ругаться не стали.а в качестве компенсации нам дали одно посещение на массаж.По отелю нареканий нет.Конечно в это время бассейны не работают,но один бассейн крытый есть.Кормили хорошо,из фруктов были апельсины.бананы.яблоки и груши иногда были и гранаты.Сок весь порошковый.Тушеные овощи.мясо.рыба.Огромного выбора не было,но это же еще самый сезон.Выпечка слов нет!Супер!Хлеб и булочки в Турции везде очень вкусные .Персонал везде приветливый,доброжелательный,по русски говорят,но все.Стараются и учатся языку.Большое спасибо Екатерине(работает с гостями)всегда приветлива и все расскажет и подскажет.Что касается анимации,то ребята тоже стараются всем угодить.Не понравилось что включают только немецкую музыку. Номера хорошие.В 150 метрах от отеля ходит автобус в Белек и Анталию,каждые полчаса.Мы платили 4 лиры в один конец до Белека,там большой рынок.Рядом с отелем рыночек не работал.Правда есть детские качели ,горки,маленькое колесо обозрения,но работает только в сезон.Посоветую ли я этот отель,наверно за умеренную сумму-ДА !Но ультра все включено видела и круче!

Добавлено 10.03.20 12:12 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Lemi8080-786 (1)