Регистрация: 07.04.19
марте 2020
06.03.20 - 09.03.20

Отдых на мартовские праздники

как же это было здорово!!! ну обо всем по порядку!!! трансфер на отлично, профессионально без задержек!!! расселение отличное, нам дали шикарный 2 этажный номер!!! великолепно!!! без задержек! еда не очень разнообразная, но вкусная!!! из фруктов: апельсины, грейфрукт, гранат, яблоки. из мяса: телятина, курица, индейка, язык. качественный алкоголь: текилла, виски, бейлис, пиво,остальное не пробовали. все без очередей)))!!! есть диетический стол (все отварное). пляж: песчано галечный. лежат приготовленные кучи песка, думаю приготовленные к сезону будут засыпать пляж. анимация для "не сезона" отличная!!! дискотека на территории отеля, но отдельно от корпусов!!! ее не слышно!!! море прохладное, но нас это не остановило))), бодрит!!!поймали очень хорошую погоду!!! доходило до 25!!! персонал спокойный, отзывчивый, приветливый. отдыхают немцы, поляки, англичане, русские. Все спокойно и пристойно. есть 2 теннисных стола ( ракетки не очень хорошие)!!!для отдыха "вне сезон" рекомендую этот отель.

Добавлено 10.03.20 13:09 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)