Регистрация: 01.07.17
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
марте 2020
06.03.20 - 07.03.20

без питания

«Активные» выходные в спа-комплексе (Sokos)

6-7 марта 2020 года остановились в отеле Sokos Hotel Palace Bridge, чтобы провести «активный» отдых в местном спа-комплексе. При заселении были проблемы с системой регистрации, нас попросили подождать и предложили ваучер на 1 напиток в бар.

Отель расположен в шаговой доступности от Стрелки Васильевского острова, рядом несколько баров и ресторанов. Поужинав в «Хачапури и Вино», мы вернулись в отель и собрались в спа. На каждого гостя в номере можно найти белоснежный халат и пару тапочек. Для постояльцев отеля есть отдельный лифт на территорию спа, по пути к помещению бассейна можно взять коричневое полотенце.

Вечером все переполнено посетителями: особенно сильно мешают шумные компании, громко обсуждающие свои вопросы, брызгающие друг в друга в воде и пр. Одного смотрителя у бассейна недостаточно, чтобы делать замечание таким компаниям. Почти во все сауны запрещено входить в тапочках, однако никто за этим не следит и внутри разводится грязь.

Иначе дело обстоит утром: в 7-8 утра народу человек 10, поэтому в это время можно спокойно поплавать, пофотографироваться и просто расслабиться в джакузи.

Отдельно отмечу работу сотрудников отеля: 6 марта в лобби мы оставили фотоаппарат, что заметили только спустя пару дней. Позвонили на ресепшн, объяснили ситуацию – назвали марку фотоаппарата и предполагаемое место потери. Как оказалось, наш фотоаппарат нашли и положили в камеру хранения, сказали приехать до 18 часов любого дня, написать заявление на возврат и получить его, что мы и сделали. Спасибо сотрудникам отеля!

Роман оценил сервисы

Инфраструктура отеля

спа лобби местоположение
вечером шумно
Добавлено 10.03.20 13:40 (1 575 символов в тексте)