Регистрация: 10.03.20
феврале 2020
18.02.20 - 24.02.20

Зимний отдых с семьей

Отдыхали в данном отеле в конце февраля, то есть не в сезон. Общее впечатление очень позитивное, хотя, как обычно водится, без нюансов не обошлось.

Отель расположен на самой окраине Сиде при въезде в город со стороны Антальи, в районе Evrenseki. Никаких достопримечательностей здесь нет, но всего в 5-й минуте от отеля расположена остановка, где на долмушах (маршрутках) можно доехать в любом направлении. До центра Сиде (античного города) проезд стоил 5 лир, время в пути минут 15. "Мигроса" в этом районе также нет, что очень огорчило. До моря от отеля идти 1 минуту пляж песчаный.

В номерах есть всё необходимое. Во время уборки холодильник постоянно пополняют водой. Во время обеда и ужина официанты разносят напитки, которые попросишь. Питание в целом понравилось, все вкусно и разнообразно.

Завтрак 07:00 – 10:00

Обед 12:30 – 14:00

Кондитерская 10:00 – 12:00 и с 14:00 – 17:00

Ужин 18:30 – 20:30

Поздний ужин 23:00 – 00:00

В феврале работал всего один лобби-бар с напитками (10:00 – 00:00), поэтому по вечерам там всегда создавались очереди. Качество алкогольных напитков очень порадовало, особенно виски.

Неоспоримым плюсом отеля можно назвать бесплатный Wi-Fi, он прям летает, а пользоваться им можно даже в номерах. Также в отеле бесплатные хамам, сауна, спортзал и подогреваемый бассейн. Уличный бассейн НЕ подогреваемый.

Персонал отеля в целом очень вежливый и доброжелательный. На ресепшене сотрудники говорят по русски.. Большинство барменов также говорят по-русски.

Вот так прошел наш отдых!! Рекомендуем

Ольга оценила сервисы

все
нет
Добавлено 10.03.20 14:25 (1 583 символов в тексте)

11:21 13.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь