Регистрация: 08.11.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
01.03.20 - 07.03.20

Обязательно вернёмся в этот отель!

Первый раз ехали в Турцию ранней весной. Но уж очень хотелось отдыха. Данный отель предложили в агентстве, особо не раздумывая мы согласились. И не прогодали! Отель близко расположен к аэропорту, наличие минут 15, отель большой, красивый. Впечатляет своей красотой. Территория большая, хоть и не сезон, но настолько ухоженная, чистая. Разместили нас сразу по прибытию в 10 часов утра, предложили пройти на завтрак и подойти за ключами. Номер наш находился на 9 этаже 1935, в этале 6 лифтов, так что проблем не возникало. Номер большой, все чисто, бар с напитками, пиво, соки, лимонад (пополнился каждый день) вид из окна тоже очень красивый! Нам повезло! Сразу скажу, убирайся номер каждый день, принадлежности дополнялись( шампуни, кондиционеры, гели, лосьон для тела, были тапочки, и прочие мелочи) телевизор показывал 5 российских каналов, сейф бесплатный. Ресторан расположен на -1 этаже, я в Турции была 5 раз в сезон, была удивлена разнообразим блюд в не сезон. Не много о еде, она разнообразная, есть диет стол, овощи, зелень, много мясных блюд на гриле, язык. Мы к еде не прихотливы, всегда находили для себя вкусное, обилие сладостей. Рыба подевались каждый день, также на ужин были мидии, кальмары, суши. Официанты вежливые, мы давали чаевые, так принято. Сразу скажу, многие жалуется, что к немцам, а их очень много в отеле в основном пенсионеры относиться лучше, они живут там по долгу и не первый раз, об этом свидетельство браслеты на руках они золотого цвета. И конечно они как дома там. Территория как я писала большая, к пляжу ведут дорожки, есть детский городок, аквапарк, множество строений, к сожалению в не сезон это все не работает. Пляж большой, песочек, мы загарали на травке в верху очень хорошие место. Загар престовал на ура. Загорели моментально, море конечно холодное, были смельчаки которые купались. В отеле есть бассейн закрытый, большой, мы в него ходили по утрам. Ходили в хамам, баню, всегда было чем себя занять. Об отеле остались самые хорошие впечатления, очень хотелось бы туда вернуться ещё раз. Спасибо за такой прекрасный отдых!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

ольга оценила сервисы

Размещение питание сервис.
Минусов нет
Добавлено 10.03.20 14:39 (2 073 символов в тексте)

17:15 13.03.20

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а за пределами отеля есть что то?До остановки далеко?Спасибо.

17:47 13.03.20

Здравствуйте! Остановка рядом с отелем, на 7 автобусе доедите до Анталия. Мы ходили в Миграс это типа нашего супермаркета. Там все дёшево и цены в лирах.

18:43 15.03.20

Спасибо.Купили путевку на весенними каникулы.Переживаю жутко,вдруг пойдёт что то не так.Боюсь да же новости смотреть.

19:25 15.03.20

Не волнуйтесь! Я тоже хотела за день хотела сдать путёвку. Тоесть просто не лететь. Если вы переживаете за короновирус? То в Турции в этом районе его нет. Наслаждайтесь отдыхом в отеле и постарайтесь без нужды его не плкидать. Если политическая обстановка напрягает... ( как и меня), то напрасно. Тем более сейчас, после встречи президентов. Желаю вам удачного отдыха! Пишите как отдохните!

21:02 15.03.20

Спасибо!Спасибо!Спасибо!🌴🌴🌴

20:52 25.05.20

Ольга, день добрый, вернее уже вечер. Скажите пожалуйста, что за вид был из вашего номера? далеко ли пляжа, имеется ли в номере мини бар? Есть ли в течении дня мороженное.
Заранее спасибо за ответ, всего наилучшего, оставайтесь здоровыми вы и ваши близкие!!!
с уважением Татьяна

17:26 28.08.20

В Анталью на городском автобусе ездили от остановки? Какой номер автобуса и до куда ходит?