АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 36
Комментариев: 0
Читательский охват: 30445
Фото: 139
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
676
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2020
23.02.20 - 26.02.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует цене

Скажу так: если у вас компетентный агент который грамотно выявил ваши потребности (например, как я))), рассказав все плюсы и минусы этого отеля, то вы останетесь более, чем довольны. Все, кто представляет этот отель как дорогую 5* будут сильно разочарованы. Я знала куда и за чем еду, поэтому отель полностью соответствовал моим ожиданиям.

Начнем с цены. Она реально на уровне 3*. И это не с проста. Отель стар (один из самых первых отелей этого побережья). Ну, раз уж я начала с минусов, от сюда же еще один минус - затхлый запах в номерах. Окна не открываются, проветрить не возможно. К моменту отъезда мы принюхались и стало уже не так заметно. Кстати, кондиционер с этим справится не может. Он тоже старый. И тоже затхлый))) Ну, и раз уж говорю про номера, то обращу внимание на то, что номера большие и комфортные. Огромная кровать, наверное 2х2, не меньше, белоснежное постельное и просто нереально удобные подушки. Халатов и тапочек нет. Вода каждый день бесплатно, есть набор для приготовления чая-кофе.

Еще из хорошего - здание красивое, расположение удачное, первая береговая, свой пляж (и тут опять же минус, о котором стоит знать заранее - рядом порт). Однако, на качество воды в море это никак не влияет. Вода чистая, мусора ни разу не видели (кроме того, что оставляют после себя сами туристы на пляже). Но тем, кто любит открытое море, этот отель категорически не подойдет. С обоих сторон волнорезы, море как такового не видно, только заводь. Вход пологий, песчаный. Зонтики-шезлонги не плохие, вроде даже всем мест хватает.

Бассейн чистый (их 2), подогреваемый зимой, охлаждаемый летом. Лежаки-зонтики так же имеются. Полотенца для пляжа и бассейна берем здесь же. Менять можно столько раз, сколько хотите.

Что же касается питания, то могу сказать только про завтраки. Обедали и ужинали мы всегда где-то вне отеля. Итак, завтраки простые (как везде в ОАЭ), но очень даже не плохие. Все, что нужно есть (не буду перечислять, до меня это уже сделали комментаторы ниже), есть так же фреш апельсиновый и натуральный кофе. Единственное, на что бы я прямо сильно обратила внимание менеджмента - поменяйте растительное масло, на котором готовят омлет, вафли, глазунью, шампиньоны и сосиски. Реально, все это с одним привкусом. Сначала я списывала все на местные приправы, но потом поняла, что дело в масле на котором они жарят это все. Оно либо с истекшим сроком годности (прогорклое), либо вторяк просто. Короче, я бы поменяла его.

Еще из хорошего - рядом куча магазинов, кафешек, можно дойти до ближайшего ТЦ минут за 10-15. Так же есть бесплатный трансфер в Дейра Сити. А уж от туда - хоть куда можно уехать.

Резюмирую. Отель своих денег однозначно стоит, если знать все плюсы и минусы отеля.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение бассейн трансфер до ТЦ пляж (но не море) номер (размер и постельное)
Минусы отеля
Море запах в номере
Добавлено 10.03.20 14:45 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация