Регистрация: 31.03.14
феврале 2020
22.02.20 - 05.03.20

Отдыхали в этом отеле с 22 февраля по 5 марта 2020 года. Нам...

Отдыхали в этом отеле с 22 февраля по 5 марта 2020 года. Нам достался номер 124. Конечно, можно придираться к тому что мебель и текстиль старые, а из крана в раковине шла только горячая вода. Но мы приехали сюда отдыхать, поэтому на такие мелочи просто не обращали внимания. В номере убирались вполне сносно: полотенца меняли каждый день, постель через день. Да, кое-где была пыль. Но это же Тайланд, здесь везде антисанитария, поэтому стерильной чистоты ожидать не стоит! Наш номер был расположен на первом этаже рядом с маленьким бассейном, что оказалось для нас очень удобно. Балкон выходил во двор на забор, но мы там только вещи сушили, поэтому не принципиально. Верёвка для сушки у нас на балконе была натянута. Комары в номере были, но мы предусмотрительно захватили с собой фумигатор. Шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела, фен были вполне приличные, поэтому свои из дома можно было не брать.

Рядом с отелем расположен магазин 7/11. До центрального пляжа Патонг идти минут 5-7, до Бангла роад - 10-15.

По поводу пляжа перед отелем - некоторые там купались. Особо там не воняет, разве что от тротуара возле дороги, где таксисты справляют малую нужду. И ещё, один раз прошлись там во время отлива - дно было усыпано какахами (подозреваю, это «добро» приносит с многочисленных лодок и яхт). Не знаю, такая же ситуация на центральном пляже Патонг, или нет, мы там тоже не купались, а приходили только вечером посидеть.

Речка за отелем, как я поняла, берет своё начало из городских очистных. Рядом с отелем от неё не воняло. Воняло только на мосту через неё, рядом с рынком еды.

В отеле живет семья кошек. Если не будете их кормить, то они не обратят на вас внимания. А если начнёте подкармливать, то не отстанут до конца отпуска. Мы любим животных, поэтому кошки спали у нас на балконе и были постоянно поблизости, требуя вкусняшку)

Самый жирный плюс отеля, пожалуй, это его персонал. Очень доброжелательный! Ото всюду слышится «ка-пунь-кааа», все вопросы решаются без проблем. В бассейне, к примеру, можно купаться даже ночью. Поздний выезд в 14:30 нам оформили совершенно бесплатно. В баре можно кушать и пить свою еду и напитки, и бесплатно поросить ведерко льда. Весь вечер в баре поёт филиппинец Джонатан (даже по-русски) и предлагает гостям спеть караоке.

Wi-fi работал не очень стабильно: периодически разлогинивался, а иногда вообще не включался.

Завтраки очень разнообразные: за 12 дней даже не все попробовали. Еда вкусная, свежая. В кафе при отеле несколько раз обедали и ужинали, тоже нормально, хоть и подороже, чем в кафешках в центре.

Ну и, конечно, не могу не упомянуть о бассейнах. Для 4*они шикарны! Один маленький почти все время в тени, вода там прохладная. Здесь мы провели большую часть своего отпуска) А второй большой с тёплой водой.

Думаю, если полетим ещё на Пхукет, опять остановимся здесь.

Анимация

Бассейны персонал расположение завтраки вечерняя музыкальная программа кондиционер
Старая мебель текстиль сантехника
Добавлено 10.03.20 15:24 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)