АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3372
Фото: 43
1 389
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
22.02.20 - 05.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 22 февраля по 5 марта 2020 года. Нам...

Отдыхали в этом отеле с 22 февраля по 5 марта 2020 года. Нам достался номер 124. Конечно, можно придираться к тому что мебель и текстиль старые, а из крана в раковине шла только горячая вода. Но мы приехали сюда отдыхать, поэтому на такие мелочи просто не обращали внимания. В номере убирались вполне сносно: полотенца меняли каждый день, постель через день. Да, кое-где была пыль. Но это же Тайланд, здесь везде антисанитария, поэтому стерильной чистоты ожидать не стоит! Наш номер был расположен на первом этаже рядом с маленьким бассейном, что оказалось для нас очень удобно. Балкон выходил во двор на забор, но мы там только вещи сушили, поэтому не принципиально. Верёвка для сушки у нас на балконе была натянута. Комары в номере были, но мы предусмотрительно захватили с собой фумигатор. Шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела, фен были вполне приличные, поэтому свои из дома можно было не брать.

Рядом с отелем расположен магазин 7/11. До центрального пляжа Патонг идти минут 5-7, до Бангла роад - 10-15.

По поводу пляжа перед отелем - некоторые там купались. Особо там не воняет, разве что от тротуара возле дороги, где таксисты справляют малую нужду. И ещё, один раз прошлись там во время отлива - дно было усыпано какахами (подозреваю, это «добро» приносит с многочисленных лодок и яхт). Не знаю, такая же ситуация на центральном пляже Патонг, или нет, мы там тоже не купались, а приходили только вечером посидеть.

Речка за отелем, как я поняла, берет своё начало из городских очистных. Рядом с отелем от неё не воняло. Воняло только на мосту через неё, рядом с рынком еды.

В отеле живет семья кошек. Если не будете их кормить, то они не обратят на вас внимания. А если начнёте подкармливать, то не отстанут до конца отпуска. Мы любим животных, поэтому кошки спали у нас на балконе и были постоянно поблизости, требуя вкусняшку)

Самый жирный плюс отеля, пожалуй, это его персонал. Очень доброжелательный! Ото всюду слышится «ка-пунь-кааа», все вопросы решаются без проблем. В бассейне, к примеру, можно купаться даже ночью. Поздний выезд в 14:30 нам оформили совершенно бесплатно. В баре можно кушать и пить свою еду и напитки, и бесплатно поросить ведерко льда. Весь вечер в баре поёт филиппинец Джонатан (даже по-русски) и предлагает гостям спеть караоке.

Wi-fi работал не очень стабильно: периодически разлогинивался, а иногда вообще не включался.

Завтраки очень разнообразные: за 12 дней даже не все попробовали. Еда вкусная, свежая. В кафе при отеле несколько раз обедали и ужинали, тоже нормально, хоть и подороже, чем в кафешках в центре.

Ну и, конечно, не могу не упомянуть о бассейнах. Для 4*они шикарны! Один маленький почти все время в тени, вода там прохладная. Здесь мы провели большую часть своего отпуска) А второй большой с тёплой водой.

Думаю, если полетим ещё на Пхукет, опять остановимся здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейны персонал расположение завтраки вечерняя музыкальная программа кондиционер
Минусы отеля
Старая мебель текстиль сантехника
Добавлено 10.03.20 15:24 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)