Регистрация: 15.08.14
феврале 2020
28.02.20 - 05.03.20

Прага 9

Только неделю назад вернулись из Праги. Восхитительной, прекрасной! Но мой отзыв не про страну и город, а конкретно про отель. И это сугубо мое личное мнение. Назвать это отелем 3* сложно, как кто-то здесь писал это советских времен студенческие общаги. ТОЧНО! Ужасное освещение в комнате, просто на потолке - плафон. В душевой настолько все убого и тесно, что когда вы стоите под душем, шторка прилипает к вашему телу ( и это я худая). Нет ни фена, ни чайника, ни уж тем более холодильника. Из посуды 2 стакана. Завтраки всегда почему то холодные( хотя приходили мы очень рано). Ну, так скажем набрать то можно что-то. Выпечка очень невкусная, чай и кофе - тоже ( видимо из-за плохой воды). Телевизор "кубик" и тот не работал. Вай фай нормальный. Ехать далековато, но не напрягало. Да, на ресепшен приятные люди. Все подсказывали. Ну, простите. Хоть какой то нормальный ремонт нужен, если вы себя позиционируете , как отель 3*. Я это пишу для тех путешественников, кому вдруг придется покупать тур в отель недешево 9 вот сейчас он в районе 43000 р/2их. Нам он достался по 25000, поэтому не очень обидно. А вообщем не рекомендую.

Отзывчивый персонал
Их много
Добавлено 10.03.20 16:14 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)