Регистрация: 28.11.18
феврале 2020
17.02.20 - 19.02.20

SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA 5*

Отличный отель с приветливым и внимательным персоналом. Были в отеле в феврале, погода чудесная, море прохладное, но купаться можно. Отель находится возле эмирата Аджман идти пешком минут 5, что очень удобно, можно посмотреть 2 эмирата сразу. Возле отеля с левой стороны активно строится набережная, стройка абсолютно не мешает, представляю какая красота будет когда ремонтные работы закончатся. Вообщем, пребыванием в отеле остались очень довольны и обязательно вернемся еще раз.

Номер у нас был с гостиной и террасой с видом на город и кусочек моря, в номере есть большой шкаф купе , письменный стол, большая кровать, гладильная доска, утюг, холодильник,чайный и кофейный набор, 2 телевизора один напротив кровати , другой в гостиной зоне,в номере была ванна и отдельно душевая, убирали хорошо, полотенца и постельное белье свежее и чистое, косметика пополнялась ежедневно,wi-fi хороший и ловит по всей территории.

Еды предостаточно,нам лично всего хватало, все вкусное и свежее.

Бассейн большой и теплой водой с видом на море, играет ненавязчивая музыка ,шезлонгов много, они удобные и чистые.

Пляж идеальный для детей, с пологим заходом, мягким белым песочком, вол нет , так как пляж защищен каменным волнорезом, водичка прозрачная.

С Обслуживанием у нас проблем и конфликтов не было, все были внимательны и доброжелательны.

Спасибо SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA 5* за прекрасные воспоминания.

персонал большие номера чистота
не обнаружили
Добавлено 10.03.20 16:35 (1 423 символов в тексте)