Регистрация: 03.05.11
феврале 2020
27.02.20 - 05.03.20

Зимой совсем не тянет на 5*

От отдыха смешанные ощущения. С одной стороны отель в зимний сезон предлагает какие-то совсем низкие цены, странно что-то ожидать за эти деньги. С другой стороны, в моём представлении "зимняя концепция" предполагает отсутствие анимации, закрытый бар на пляже итп, а не плохую уборку и питание.

Несомненный плюс - расположение. Отель на первой линии через променад от пляжа, есть где прогуляться. На маршрутке можно доехать до античного города в Сиде, до торговых комплексов.

Минусы - всем как-будто наплевать на туристов зимой, персонал в летаргическом сне. Горничная иногда забывает зайти убрать номер в течение дня, полотенца в номере неприятно пахнут сыростью и затхлостью.

Питание однообразное и на всём экономят. Одно и то же перекладывается с завтрака на обед, потом на ужин. С утра помидоры целиком, днем они дольками, а вечером они же измельчены в салат. Странные салаты на холодном буфете - макароны с сосисками и майонезом, макароны с яйцом и майонезом, сосиски с яйцом и майонезом... В общем - ассортимент. При этом остаться голодным само собой невозможно, всегда найдёте что поесть, но не 5*, конечно, ни разу. Никаких морепродуктов, даже банальных мидий-кальмаров нет, много булок, картошки, тушеного мяса и тушеных овощей. Соки химические, попробовали и больше не брали. Свежие овощи какие-то заветренные, помятые. В 10 минутах ходьбы от отеля есть местный маленький магазинчик SOK, ходили туда за йогуртами, фруктами, покупали бутилированную воду. В барах постоянно заканчивается вода в бутылках и бармены предлагают налить из-под крана.

В целом отелю нужна генеральная уборка и ремонт - грязь и плесень в спа, сломанные качели на детской площадке. Наверное, к сезону это всё приведут в порядок, но нигде не предупреждают, что зимой всё так грустно.

В общем и цена то смешная, за двоих взрослых с ребенком 37тр на неделю, что заплатили - то получили. Отдохнули очень хорошо благодаря прекрасной погоде, морю, природе Турции, отель не смог нам помешать :))

Анастасия оценила сервисы

Расположение низкая цена в зимний сезон
питание грязь
Добавлено 10.03.20 19:09 (1 993 символов в тексте)

14:17 11.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь
Отдел по работе с гостями, Guest Relation

Все отзывы Анастасия (23)