Регистрация: 01.03.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Чудесный отдых

Для начала хочу поблагодарить всех, кто оставляет свои отзыв на сайте, это правда оооочень помогает при выборе отеля. Для нас была важна цена и питание. И то и другое порадовало. Удобное расположение отеля, каждый вечер ходили на прогулку по Эль Фанаре, там базары, супер маркеты, покупали сладости, фрукты. Но с другой стороны, двери номеров первого корпуса выходят на ту же Фанару, движение транспорта активное, особенно вечером и ночью. Нам пришлось переехать в другой корпус. Так что при заселении нужно это учитывать, если у вас чуткий сон. Про отель: чисто, ухоженно, зелено. Персонал старается, уборка территории на должном уровне. Номера старенькие, подлатанные, но чистенькие. Питание хорошее, каждый день мясо двух видов (курица, говядина) и рыба. Один раз давали кальмары. Из фруктов финики, апельсины, мандарин, гуава. Готовят очень вкусно. Даже супы, особенно овощные. На пляж Reef beach возит автобус, часто. Пару раз ходили пешком с пляжа, прогулялись в удовольствие, минут 15-20. Было не жарко, по жаре наверно сложнее топать. Море как всегда волшебное. Были рыбки, но не разнообразно, на рифе есть что посмотреть, правда отплывать от пирса далеко нельзя, спасатель начинает свистеть. Так что на третий день уже весь риф изучили и было не очень интересно плавать с маской. А вообщем отдых в отеле очень понравился, спокойный, умиротворенный, для души. Кто едет за таким релаксом - Вам сюда!

расположение отношение персонала питание
подубитенькие номера
Добавлено 11.03.20 10:15 (1 406 символов в тексте)

10:23 11.03.20

Dear Catherine,
I would like to thank you for taking the time to share your review with us! It is always a pleasure to hear that our staff has met your expectations and provided you with a world class service. Your kind words and compliments will be gladly passed along to the entire hotel team.
We are very much looking forward to welcoming you again soon.
Best regards,
Mohamed Magdy