Регистрация: 11.03.20
Читательский охват: 2071

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Не советую выбирать этот отель

Отель явно не тянет на 5 звезд, есть с чем сравнить многие четверки даже выигрывают. Отношение персонала просто никакое если что-то потребуется надо по 10 раз просить. Штата персонала явно не хватает, экономят похоже. Убирают плохо, причем чаевые на это никак не влияют, если любите чистоту придется самим тряпочкой потрудится, либо задолбаться требовать этого от администрации. По еде более-менее но постоянно также приходится требовать, к примеру подают речную рыбу а форель воруют домой под конец смены, пришлось маленько поскандалить - два противня пожарили иначе все было бы по карманам, так было постояннно. На кухне работает одна молодеж и шефы за ними не следят поэтому всегда везде очередь и многое просто растаскивают по домам. Пляж нормальный для Турции, заход в море тоже, лежаков хватает. Хорошие бассейны и горки но народу много а живых ватрушек мало поэтому ажиотаж, но дети у меня накатались. Территория хоть и заявлена большая но в основном это не облагороженная территория через которую надо метров 500 шлёпать до пляжа. В целом отдохнули,забив сразу на то что не нравится иначе это испорченный отпуск. Всем кто читал советую другие варианты поискать, тот с кем общался в отеле тоже не довольны были. Вообще пишу свой первый отзыв, в этом году в Тунис, вспомнил предыдущий решил написать может кто-то передумает выбирать этот отель. Седе очень классный античный город , несколько раз на автобусе туда ездили, так что советую поблизости к нему подобрать варианты.

Добавлено 11.03.20 12:05 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)