Регистрация: 08.08.14
марте 2020
03.03.20 - 10.03.20

отличный отель в отличном месте

побывали в Турции, пока кароновирус окончательно не закрыли границы.☺Отличный отель в удачном месте, основные достопримечательности , которые надо посм. - на площади, до которой подняться - 5 минут!! ехать никуда не надо! единственный минус - в горку надо идти до площади, но это все от того, что стамбул находится на пересеченной местности.

об отеле: на ресепшене говорит только 1 чел. по-русски, зато все остальные : повар - женщина, уборщицы говорят, убирались каждый день, ничего не пропадало из номера, оч аккуратные девочки работают. завтрак: я считаю, что отличный, почему то кто то писал, что скудный. ну, не знаю: на семь дней нам всего хватило , видового разнообразия. завтрак: чай, кофе, молоко, сок- гадость редкостная, как обычно в турецких отелях, каша или чечевичный супчик - обязательно попробуйте, мюсли двух видов, салат с капустой пикинской, помидоры, огурцы, колбаса, сосиски в соусе, тущеные овощи: брокколи, моковка, баклажан, тущеные кабачки в сметане, йогурт , изюм, местные рогалики с кунжутом, булочка жареная с сыром и яйцом - оч вкусно, 2 вида сыра местного.

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

отличный русговорящ.персонал вкусная еда близость к достопримечательностям
Добавлено 11.03.20 12:12 (1 094 символов в тексте)