Регистрация: 10.01.18
январе 2020
14.01.20 - 26.01.20

3.3

Тишина и спокойствие

На южном ГОА были впервые.как и в стране.прочли отзывы и были готовы.Прилетели рано утром.заселение перенесли на после 12.но кому за 50$.кому за 100$ предложили сразу.Мы сходили на кормушку и пошли на пляж.оставив вещи на ресепшн.Зря.надо было подождать.молодая семейная пара с двумя маленькими детьми.вывела работников из состояния равнодушия и их и еще одну семью из 4х человек заселили сразу.а нам после обеда видимо достался резервный номер.без холодильника.фена.и проплаченного телевизора.по требованию все предоставили.Номер не убирали.постельное белье не меняли.хотя я несколько дней пыталась класть табличку.вода 2 бутылки была регулярно.а вот чай.кофе и сахар были не всегда.Клининговая компания привозит чистые полотенца только после 15 часов.поэтому в час дня грязные полотенца заберут.а чистые будут только после 15.я приспособилась.одно прятала.но в следующий раз буду брать с собой из дома.и постельное белье тоже.Спать на измазанной манго простыне если честно не очень.при чём упачканой до нас.Курс обмена у Саши.торгует по пути на пляж.но можно и на ресепшн.Кушали в шейках.сразу оговорюсь.прочитав отзывы сначала пошли к Радже.но хочу сказать следующее.там не дешевле и не вкуснее.ни кто не будет работать себе в убыток.но информация великая вещь.все шли в этот шейк.если вы ограничены в средствах или хотите похудеть.то кушать можно у Раджи.пиво маленькая 70.у остальных 80рупий.а большая везде по 120.но маленькие практически ни кто не брал .сок 70.но маленький бокал.суп тоже дешевле.но маленькая порция.если брать вкусовые качества.то во все шейки привозят полуфабрикаты.а на месте их разогревают.попробовали во всех шейках.везде один и тот же набор и вкус приправы масала.А начитавшись отзывов все идут к Радже.поэтому там как в столовой .еще и поторапливают.

Хочу сказать об экскурсиях.взяли 2 у отельного гида.что бы не обидеть.дороже чем у уличных.но нам было не принципиально.впервые пожалела.пока нас всех развезли по отелям.во первых долго.а во вторых по этому серпантину.укачало.еле обед удержала в желудке.а прилетевшая на одном рейсе с нами семья.сЪездили на персональном такси с гидом.еще и на рынок завезли и вернулись на час раньше.Поэтому выбор за вами.

Пляж и вода необыкновенные.в первые дни пахли рыбсен.Море-океан чудное.Хоть и Тай у меня первая любовь.но вернуться очень хочется.И главное-Там нет китайцев!!!!!Тишина и релакс!!!Рекомендую индийский ром.хорош!!!

Будут вопросы.отвечу

Расположение относительно пляжа.красивая.ухоженная территория
уборка.фруктовые развалы и магазины не рядом
Добавлено 11.03.20 12:18 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы olga malachova (3)