Регистрация: 17.03.14
спасибо
феврале 2020
25.02.20 - 08.03.20

PORTERHOUSE BEACH HOTEL 3* очень хорошее место расположение !

Отдыхали 2 взрослых с 2 детьми в этом отеле с 25.02.2020. по 08.03.2020. Номера на первом этаже с отдельными входами, двухкомнатные, в каждом кровати и кондиционеры. Тихое место, шума от дорог нет. Разместили нас в номер сразу же, хотя приехали в 10ч.утра. Депозит 1000 батт в день приезда за все время прожевания, а за день до отъезда попросили обратно, так как был ранний выезд, отдали без проблем ( успели на них купить фрукты и сувениры домой ). И вообще весь персонал отеля отзывчивый, по любой просьбе пытались угодить. В номерах мебель старенькая, белье чистое, есть сейф, минихолодильник, телевизор с одним русским каналом ( включали один раз ), есть чайник и фен. Уборка номеров ежедневная, полотенца меняли каждый день, также можно брать пляжные полотенца, вода на каждого по 1 бутылки в день ( все это без дополнительных доплат ). Хороший бассейн ( ежедневно его чистили и брали пробы ), вечером включалась в нем подсветка. Завтраки без выбора, но нам хватало. Главное в этом отеле это его местоположение, до пляжа пешком 2 мин., вода с этой стороны пляжа чистая. До Джанг Цейлона идти минут 30-40 не спеша, до Банглароут минут 20-30. Рядом с отелем множество магазинов, кафе, массажных салонов и т.д. Нам все понравилось!!!

И почему модераторы пишут что это Мини отзыв и (не влияет на рейтинг) не понятно !?

Ket2213 оценил сервисы

Добавлено 11.03.20 12:42 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Ket2213 (1)