Регистрация: 22.11.12
марте 2020
06.03.20 - 16.03.20

3.7

ОТДЫХ НА ЛОНГ БИЧ ОТЕЛЬ Homestead

Здравствуйте. Находимся сейчас в данный момент в этом отеле. Отель соответствует заявленным 2 звездам. Бронировала тур сама так как являюсь тур агентом. Выбор почему этот отель? Путешествую каждые 3 месяца. Три взрослых. По отелю. Что я оценивала при выборе данного отеля - это бунгало и расположение. Каждое имеет свой индивидуальный вход. Номера жилая комната квадратов 20,остальное Сан узел. Места впринципе достаточно. В номере две большие кровати кинг сайз. Оговорено в бронировании. В номере имеется вместительный шкаф, холодильник, телевизор, столик и стул. Холодильник заполнен мини баром (платно). Сан узел большой, сантехника в рабочем состоянии, кафель новый , душевая кабина в удовлетворительном состоянии. Есть гель для душа, шампунь, зубные щётки, расчёска, палочки, все докладывается по мере использования. Из минусов естественно сервис обслуживания номеров - это смена белья. Сегодня 11/03 постель не меняют. Полотенца чистые смена грубо говоря на глаз... Меняют по настроению. Уборка есть сухая и влажная. Что очень радует. Качество посредственное... Стараются но не напрягаются. Один раз клининг оставил наш номер открытым, так что совет лучше быть в номере во время уборки, если есть ценные вещи. Крылечко бунгало оборудовано столом и двумя стульями. Что интересно нет места для сушки белья. Все развешивают купальники и остальные вещи на собственные верёвки (смотрится - Деревняяяя) и мы в том числе А что делать? Бунгало наше расположено напротив бассейна(вторая улочка) единственный чистый. Кто знает про него ходят плавать к нам. Но он плохо оборудован лежаками, ну очень все старое и сломанное. Бунгало окружено зеленью, очень много комаров, территория не обрабатывается. Покупайте фумигатор и отраву на улицу (спиральки)

Питание брали завтраки - все необходимое для завтраков в полном составе есть. Не ждите крабов и омаров в двух звездах. Меню ограниченное - мясо два вида +рыба всегда... Это для мясоедов. Питание качество удовлетворительное, все свежее и вкусное. По мере все пополняется. Завтраки 6-30 до 9-30. Столповторения нет, все спокойно.

Отельчик расположен через главную дорогу. До моря 10минут. Дорога спокойная. Пляж меня конечно возмутил. Ищу в интернете сайты куда сделать запрос. Возмущение вот в чем. Люди туристы прилетевшие на отдых частично либо полностью лишены моря. А именно подхода к нему. Очень мало мест где можно бесплатно кинуть полотенце и позагорать. Ну вот что это такое?! У самого отеля естественно нет своего места на пляже. Да пляж бы не вместил все отели побережья... Пляжная линия узкая, вода зелёная. Залив цветёт. Для единичного путешествия, как у меня "в разведку" кабы предлагать своим туристам. Отель Homestead рекомендую как хороший бюджетный и с детьми. Рядом с отелем, есть супер маркет Кинг конг, кафешки, туристические местные агенства, обменники. Если вы активные, желаете бюджетно отдохнуть то вам сюда.

Логотип отеля

Расположение бунгало Тишина Нет строек
Уборка смена белья бассецн Комары Нет сушки белья Бассейн не оборудован лежаками все сломано
Добавлено из отеля 11.03.20 14:58 (2 888 символов в тексте)