Регистрация: 25.06.18
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Ужасный коллектив на ресепшене!!!

В отель приехали в 23.00. Предложили поздний ужин. Один супчик. Мы отказались. Хотелось отдохнуть после перелёта. На ресепшене ночью русскоговорящих не оказалось. Поселили нас в номер 106 на втором этаже. Такое ощущение,что это самый худший номер во всей гостинице. Кроме грязной с плесенью решётки кондиционера в нем еще была двухьярусная металлическая кровать. Вместо оплаченного и указанного номера стандарт в документах нас заселили в не понятно что! Мы отказались в него заселиться. После этого девушка на ресепшене пояснила,что завтра днем будет сотрудник со знанием русского языка. И она решит вопрос по переселению в другой номер. Утром девушка со знанием русского языка появилась. И мило улыбаясь на очень хорошем русском языке отправила нас к отельному гиду которого звали Зия. В этот день отельный гид не появился. Вместе него пришёл другой сотрудник и извинился ,что Зия сейчас не может прибыть. Сказав,что он будет завтра и точно решит наш вопрос. На ресепшене дальше продолжали нам мило улыбаться, но остались мы по-прежнему в этом же номере. На следующий день действительно появился Зия. Который проникновенно нам рассказал, что сейчас нет старшего менеджера. Он к сожалению решить вопрос не может. На следующий день пришел лысый старший менеджер на ресепшене и после разговора с ним он сказал,что менеджер отказывается решать наше проблему. Спасибо Зии он дал нам листок для написания официальной жалобы тур оператору. После этого на следующее утро так же с милой улыбкой русско говорящая девушка ловила нас в холле на первом этаже. И искренне с недоумением как бы спрашивала, а что нам не нравится в номере. И, что мы в принципе можем переселиться сейчас в номер на 5 этаж. Номер действительно соответствовал заявленной цене и указанным в наших документов. На трей день наше общение с ресепшеном наконец-то закончилось. Половина отдыха было испорчено. Руссофобское настроение персонала отеля очень портит отдых.

Кухня хорошая,месторасположение отеоя отличное. Море чистое.Пляж отеля маленький. Матрасы старые не менялись. Все лежаки возле бассейна с раннего утра заняты европейцами.

Расположение отеля к морю. Кухня. Чистый бассейн.
Персонал на ресепшене
Добавлено 11.03.20 18:07 (2 113 символов в тексте)

17:53 22.09.20

Отзыв написал! Не разместили, правду! Жаль!

20:41 05.08.21

Разместили, на модерации наверное был.

Все отзывы Ирина (2)