Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2020
04.02.20 - 29.02.20

И снова Кипр...

После поездки на Кипр в ноябре, мы поехали в Пафос снова, но на сей раз в этот отель. И здесь мы пробыли 26 дней... Нас быстро разместили, спасибо администратору Юрию, он помог мне с подбором номера!!! Отель городской, до пляжа 5 минут ходьбы, здесь несколько песочных пляжей рядом, до центральной набережной еще 10 минут, там же есть и хороший супермаркет и много кафешек. На территории отеля есть бассейн и большая автостоянка для гостей, а сама территория не очень большая. Мы проживали в дальней части здания, там почти все номера одинаковые. Во всех номерах есть ТВ (2 российских канала всего), холодильник, фен, а вот чайников не было. Интернет на работает где то получше, а где то похуже. Номера убирали часто и нормально, принадлежности для ванной тоже давали. Питание, в это время года было среднее, но голодным точно не останешься, завтраки немного однообразные, проблем с мясом на обед и ужин не было. Кофе и чай для нас с утра были бесплатными, а вот обед и ужин, они были за денежки. В целом надо смотреть на отель по соотношению цена-качество, но в первую очередь на цену.

Владимир оценил сервисы

Море 5 минут
Однообразные завтраки
Добавлено 11.03.20 18:22 (1 086 символов в тексте)

15:22 02.12.20

Спасибо за отзыв. Для трешки все приемлемо.

16:55 02.12.20

согласен!