Регистрация: 11.03.20
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Чудесный отель в отличном месте

Так и быть, буду первооткрывателем этого отеля на этом сайте) Он того стоит.

Отель совсем новый, очень стильный. Кроме дизайна интерьеров радуют панорамные окна, удобные кровати, новое белоснежное белье и полотенца (халаты с тапочками тоже пришлись кстати;) Интересная дизайнерская находка - сделать санузел со стеклянными стенами! хорошо хоть шторки были)

Расположение отеля идеально с точки зрения погружения в инфраструктуру торговли и услуг европейского квартала. Вокруг кипит вся основная жизнь - улица предыдущей линии стала для нас главной житницей валюты (в Princess Jewelry), фруктов и ресторанчиков. Все окрестности обязательны к обследованию! Удаленность от пляжа совсем небольшая - метров 600, порядковый номер линии чисто символический, поскольку застройка очень тесная и мелкая. Сама улочка дислокации отеля очень уютная и тихая и никакие шумы нас не беспокоили. Вид на город из окна хорош.

По сервису - ребята действительно очень стараются, и это очень приятно. С сейфом помогли сразу же, стоило лишь позвонить. Все время улыбаются и очень мило распахивают двери при приближении к отелю) Также в номере был чайничек и ежедневно пополняемые наборы чая-кофе и воды, очень удобно.

Завтраки меня устраивали более чем. В принципе, всего было вдоволь, и регулярно пополнялось. Кому-то набор еды казался однообразным, но на самом деле просто необязательно каждый день поедать абсолютно все что было) А были и вкусные супы (каждый день), и жареный с овощами рис, и вермишель, и разные тушеные овощи, и омлеты, и колбасы-сосиски, и мясные подливы, и все для бутербродов. Из фруктов были папайя, драконы, арбузы, маракуйи и еще какие-то неведомые.

На 20-м этаже, т.е. крыше, небольшой бассейн с прекрасными видами. Там же небольшая зона для посиделок и обмена туристическим опытом и советами)

Пляжные полотенца сначала выдавали за 10 тыс. донгов (~30 руб.) с оговоркой что при замене на чистое придется снова платить, однако при замене больше денег не просили. странно)

Единственные мелкие неудобства отеля - отсутствие стульев или хотя бы табуреток в номерах (сидеть кроме кроватей не на чем), символичность балконов, не позволяющая сушить на нем вещи (хорошо что мы привезли с собой веревку и нашли как ее растянуть в комнате), ну и на крыше не помешал бы второй столик, а также столики со стульями перед входом в отель (они туда так и просятся - иной раз так хотелось бы посидеть там вечером). Но это все сущие мелочи по сравнению с приятными сторонами отеля.

Путь на пляж идет по дороге прямиком на Лотос. Пляж хорош, и приятно что отличается на разных своих отрезках - можно каждый день купаться в разных местах с разной природой, чтобы не было дня сурка.

Обязательно стоит съездить и на Северный пляж - он тоже по своему живописный. 4-й автобус в помощь. Также 4-ка поможет посетить Сад камней перед Северным пляжем и чудесные Чамские башни. Но жить все же лучше здесь, в европейском квартале. Здесь более безопасно, чисто и развито. Если соберетесь на пляж Зоклет, то доехать на него можно не только автобусом, который не очень часто ходит, но и маршрутками, которые курсируют в промежутках и подъезжают и зазывают прямо на остановках. Очень удобно, пляж стоит того чтобы его посетить.

Нячанг в целом очень понравился и оставил теплые воспоминания, в т.ч. благодаря милому отелю Ivy.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Расположение сервис интерьеры завтраки
Добавлено 11.03.20 18:27 (3 297 символов в тексте)