Регистрация: 18.07.11
феврале 2020
09.02.20 - 20.02.20

3.7

Моя шестая поездка в Паттайю)

Доброго времени суток, это моя шестая поездка в Паттайю. До этого всегда жила на Джомтьене, отзывы тоже есть. В этот раз решили остановиться на Нуклуа. Ну что могу сказать, средняя троичка! В отель приехали в начале одиннадцатого, угостили холодной водой, девочка на ресепшене сама приветливость) Попросили не много подождать. Пока меняли деньги, в радиусе 200 метров 3 обменниках, и не плохое кафе на против отеля, где и позавтракали, всё было оформлено в отеле. Номер достался 241, в конце коридора, Wi-Fi там уже не брал👎. Но зато тихо было. Не приятной новостью было, что в номере две кровати, а не одна, хотя путёвку покупали в ноябре и просили номер с односпальной кроватью (( попросили поменять, сказали, что нет номеров (( Номер не первой свежести, да и уборка так себе. Пляжные полотенца в любое время суток можно взять. Постельное бельё меняли мне кажется один раз, за 11 дней, полотенца каждый день, полы по моему вообще не мыли за это время, хоть и чаевые оставляли, мыльно-рыльные были свои) Завтрак однобразный : рис, яйца, макароны, омлет, ветчина, сосиски, фрукты, тосты, джем, масло... Но я посивно отношусь к еде, мне этого хватало) Но расположени супер, до дельфинов, терминал 21 метров 500 максимум. Рядом куча кафе, магазинчиков, фрукты на каждом шагу, тук-туке, до пляжа Вангомат метров 800, проходили не напрягаясь. По дороге покупали холодную воду и фрукты. Пляж хорош!! Я до этого отдыхала на Джомтьене, было не очень, а тут с удовольствием купалась. Что могу сказать, мы прилетели из Красноярска, путёвку брали в ноябре, т.к. у мужа работа и не хотели рисковать, нужна была конкретная дата. Но за эти деньги, 83000 этого отель не стоит!!! Я в округе присмотрела ну минимум 5 отелей в которых я останавлюсь в следующий раз, если решу жить на Нуклуа! Кстати о воде, горячая и холодная вода была всегда! Без каких либо перебоев. Живности в номер не видили не разу, хоть и был всегда открыт балкон. По поводу экскурсий!!! Все экскурсии покупали в Паттайя Турс, всё бронировали онлайн, оплата по приезду, ни разу не подвели!!! Номер и страницу могу скинуть, кого интересует. С Пегасом, а мы прилетели от него, даже не встречались, одно впарио! Мы с этим оператором были в Тайланде в 2012 году, в общем нам понадобилась помощь отдельного гида, не могли в аптеке объяснить какие лекарства нужны, позвонили отдельному гиду, думали у него с английским лучше чем у нас и он нам поможет. А она сначала уточнила покупали мы экскурсии у неё или нет, а как сказали, что нет! То просто положила трубку и больше вообще не отвечала на наши звонки!!)) Если честно, пять раз жила на Джомтьене, и все не очень относилась к северу Паттайи, но сейчас я понимаю, что Нуклуа это тоже супер!!! Относительно нашего отеля до пляжа было метров 800, но пляж супер!!! Море чистое, как и пляж! Купалась с большим удовольствием!

Размещение довольно тихо
Цена староват
Добавлено 11.03.20 18:42 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)