Регистрация: 26.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
02.01.20 - 19.01.20

Анимация делает отдых- отдыхом!

Отдыхали семьями с детьми. Аниматоры Данил и Вероника делали все возможное для поддержания веселого духа отдыхающих: по просьбе стали проводить вечер караоке, в играх участвовали не только взрослые, но и подростки, что очень понравилось нашим 12-летним детям. Катя - детский аниматор вовлекала в игры малышей отеля. Ребята -Супер!!! Что касается отеля: отель неплох, программа « все включено « работает несколько месяцев, поэтому питание, обслуживание, а главное чистота пока на высоком уровне. Для Вьетнама очень-очень хороший отель: рекомендую для поездок с детьми. Плюсы отеля: волнорезы, которые позволяли даже 6 летнему ребёнку периодически купаться без круга, чистый песок за счёт еженедельного перекапывания трактором. У ребёнка было день рождение: представитель отеля заранее уточнила: в какой период времени лучше преподнести торт, на сколько персон накрыть стол. Также внимательно относятся и к вещам отдыхающих: оставленный ребёнком На столе телефон, был найден в течение 15 минут и уже находился в опечатанном конверте в сейфе на ресепшн. Рекомендую при выборе данного отеля посмотреть их страничку в социальных сетях. Отелю желаю дальнейшего процветания и увеличение территории. Плохое впечатление от поездки оставило лишь то, что аэропорт при отлёте не справился с наплывом пассажиров из-за задержки нескольких рейсов.

Анимация питание пляж
Добавлено 11.03.20 20:14 (1 346 символов в тексте)

07:12 17.03.20

Доброго времени суток. Просьба уточнить информацию про пляж. Кто-то из отдыхающих писал, что очень большие волны и с ребенком совершенно не возможно купаться. Так ли это ? или все-таки этот момент (большие волны) зависит от сезона. И еще про площадь пляжа и лежаки с зонтиками. Фото не так уж и много, такое впечатление, что пляж ооооочень маленький и лежаков с зонтиками крайне мало. Расскажите подробнее об этом, пожалуйста.
Заранее благодарю.

18:46 26.03.20

Лежаков действительно немного, пляж вполне по размерам, если соотнести с количеством отдыхающих. Ребёнок 6 лет до обеда, кроме двух дней, купалась без круга, после обеда с кругом. Дети 12 лет всегда купались без плавательных средств. Три волнореза делают своё дело : купаться можно

Все отзывы barbara (4)