Регистрация: 12.02.13
марте 2020
06.03.20 - 10.03.20

Рекомендую отель

Решили вырваться из серых будней в солнечную Турцию.

Выбор наш остановился на данном отеле. Летели через Пегас, авиакомпанией Северный ветер. Вылет по расписанию, в полете не кормят, предлагают только воду. Дорога от аэропорта до отеля заняла два с половиной часа, везли на не большом микроавтобусе.

По приезду в отель нас моментально заселили. Номера чистые, есть шкаф, телевизор (нашли 1 русский канал), сейф (платный), холодильник, чайник, кондиционер и остальная мебель , необходимая для комфортного пребывания.

Ежедневно при уборке пополняли маленькие бутылочки с шампунем, мыло, воду в холодильник. Уборка ежедневно (мытье сантехники, полов, уборка мусора)

В отеле отличное питание - всегда есть выбор горячих блюд, гарниров, закусок, овощей, фруктов, сладостей.

Бар работает по системе включено с 10 до 24, предлагают пиво, водку, виски, джин, вино (рекомендую белое), чай, кофе. Хочу отметить работу официантов и барменов, все очень приветливы и вежливые, готовы прийти на помощь. От работы персонала остались только одни положительные впечатления.

У отеля отличное расположение в городе, до моря 3-4 минуты, рядом шикарный променад, канатная дорога, пещера.

Хочу написать отдельную благодарность Наташе, незаменимой помощнице на ресепшене. Всегда готова прийти на помощь, все расскажет, покажет, посоветует. (с благодарностью, Виктория и Алла из 121 номера)

Для себя я решила, что с удовольствием вернусь вновь в этот отель!

расположение питание персонал
плохая звукоизоляция
Добавлено 11.03.20 20:23 (1 433 символов в тексте)

02:15 30.06.20

Интересный отзыв. Спасибо. А от центра Аланьи далеко отель находится? Как долго добираться?

18:04 09.07.20

Отель находится в центре города.

13:51 01.08.20

Подскажите, пожалуйста, какой пляж? Есть плиты и большие камни на море, глубокой спуск?

21:22 03.08.20

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар? Лежаки, зонтики-бесплатные?

00:23 04.08.20

Светлана, лежаки и зонтики платные, примерно по 10 лир за весь день. Пляж отеля в 20 минутах ходьбы, там бар бесплатный.
В городе все пляжи общественные с платными лежаками.

Все отзывы Viktoria (7)