Регистрация: 11.03.20
спасибо
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

Замечательный отель для комфортного отдыха

В отеле очень тёплая атмосфера, персонал приветлив и внимателен. Менеджер отеля старается сделать все для комфорта и отличного отдыха.Территория ухоженная, чистая. Интернет работает замечательно! Еда нам понравилась: много овощей, выпечки, выбор рыбы и мяса небольшой, но все вкусно. В номере чисто, не пыльно. Удобная кровать с идеально чистым постельным бельём. В номере есть чайник, кофе, чай, сахар. Дают мыло, бутылку воды, а тапочек, халатов, шампуней нет. Бассейн не подогреваемый, но руководство планирует это исправить. Мы были в начале марта, купаться холодно. Море тоже прохладное. Анимация в отеле на высоте! Конкурсы, караоке, пинг понг. Минус в том, что на пляж идти 10- 15 мин по дороге, но движения машин там совсем небольшое, поэтому не особо напряжно , мы привыкли. Можно добираться на трансфере, он ходит 4 раза в день туда и обратно в удобные Часы. Пляж очень красивый, чистый, галечный, заход в море с пантона и с берега. Много кораллов, интересно плавать с маской. «Тапки- коралки» обязательны. Анимация на пляже. Степ, йога, зарядка, игры. Аниматоры приятны и не назойливы. В целом, отель рекомендую для отдыха как семьей, парой, так и для путешествующих по одному. Сюда хочется вернуться из за тёплой, дружественной атмосферы и желания персонала сделать Ваш отдых комфортным и приятным !

Питание питание интернет Территория пляж анимация персонал
Добавлено 11.03.20 22:50 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)