Регистрация: 25.05.13
марте 2019
14.03.19 - 21.03.19

Природный парк

Отель утопает в зелени, кругом растения, птицы, рыбы, черепашки. Свободно ходят фламинго, павлины, упали, видели колибри.

Поставила оценку за размещение, потому что нам поселили прям в конце географии, третий этаж самого крайнего корпуса, самый крайний номер, хорошо, что хоть лифт там был, но до океана идти как в Египте, хоть трансфер заказывай

Сам номер нормальный, хорошая гардеробная, две раздельные кровати, хотя были 2+1, туалет очень узкий, неудобная дверь, мебель устаревшая

Обращаю внимание, что для комфортного отдыха необходимо брать номера селект, там и мебель новая и расположение чуть ли не на берег и обслуживание другого уровня

Пляж и океан хорошие, нам или повезло или действительно так, но все ужасы про водоросли, которые читали, не оправдались. Водоросли приплывали, из убирали, они были незаметны и не мешали

Песок как мука, вода красивых оттенков

Питание отличное, фрукты, морепродукты, всего всего много и на разный вкус, прям вопросов нет

Каждый вечер культурная программа, живая музыка, шоу, практически ничего не видели, тк ища разницы во времени уже спали к тому времени

В целом отель рекомендуем из-за концепции, жить можно где угодно, а покормить фламинго с руки может нигде и не удастся

Концепция зелень птицы питание
Номера стандарт
Добавлено 12.03.20 07:30 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)