Регистрация: 14.08.13
феврале 2020
29.02.20 - 10.03.20

Хороший отель для семейного отдыха

Только вернулись из отпуска на красном море в этом отеле. Остались очень довольны.

Выбирали отель по отзывам и фото, не прогадали.

Заселение: быстро (прибыли в отель около 11, в 12 уже были в номере), браслеты одели сразу после заполнения бумаг, пока ждали номер в огроммном и красивом холле ресепшена, можно было пользоваться 2 барами - холодные коктейли, горячие напитки, десерты. За любую доплату мне предложили улучшить номер, я согласилась. Заселили в 11 корпус, на 3 этаж (я люблю повыше), ближе к детским бассейнам. Номера: у нас был стандарт, достаточно большой, с 2 кроватями по 120 см (на взгляд, не мерила 😊), так что третью кровать не ставили, я с младшей дочкой без проблем на 1 спала. Ванна большая, душа просто огромный, с 4 режимами, все чисто, новое. Фен, розетка, зеркало большое + для макияжа. Балкон с мебелью (2 кресла, столик) и сушилкой! Это обрадовало. Не везде это встречала, приходилось на стульях раньше вещи сушить.

Еда: 3 ресторана, снековые бары, бары с напитками. Все разнообразие, вкусно. Много десертов, фруктов (финики, яблоки, апельсины, бананы, гуава), овощи. Что особо порадовало - горячее молоко для хлопьев на завтрак, с холодным не дают дочке, раньше к пятком разбавляла, а тут прям здорово. Множество выпечки на завтрак. Национальные блюда. Рыбные были, включая и морепродукты, суши.

Детская анимация на высоте. Моя Дашуля очень вспоминает девчонок из клуба Toucan (вроде так): Веронику, Олю, Иру, Алену и Супермена с минидиско 😊.

Пляж: 2 линия, но автобусик возит, каждые 15 минут, можно и самим за 5-10 минут дойти, только дорогу перебежать. Лежаков, зонтов хватает. Бар, туалет, душ, переодевалка. Можно на дикий пляж выйти, погулять (там песочек классный), плюс рыбок все смотрели, поглубже зайдя.

Огромная территория из 3 отелей системы, можно гулять долго.

Бассейны на любой вкус: 3 детских с горками, волновой, обычный с джакузи.

В общем, самые лучшие впечатления.

Как сказала младшая дочка, приедем еще раз 😉.

Смело могу рекомендовать отель.

11 корпус

Быстрое заселение хорошие номера нет проблем с едой большая территория детская анимация.
не нашли
Добавлено 12.03.20 07:55 (2 016 символов в тексте)

13:00 25.01.22

Уважаемая ОЛЬГА,
Благодарим вас за публикацию вашего отзыва.
Мы придаем большое значение удовлетворенности гостей, а также отзывам наших гостей.
Мы очень рады, что вы провели у нас отличный отпуск.
Еще раз спасибо за ваш вдумчивый отзыв, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

Все отзывы Ольга (5)