Регистрация: 24.02.20
феврале 2020
29.02.20 - 11.03.20

Хороший отель для непляжного отдыха

Это был наш первый отдых, поэтому сравнивать не с чем. Отдыхали вчетвером. С ребенком 9 лет. Период с 29.02-11.03. Отель конечно хорош. Есть и минусы. Достался нам старенький Фэмили рум. Но мы не привередливые. Мебель хоть и старенькая, но главно что она есть. Минус в том что номер был очень далеко от всего. От ресторанов, теплых бассейнов, тем более от пляжа. Рядом только аквапарк и выход в бухту. Так что походить нам пришлось много. Питания нам хватило. Есть поздний завтрак с 10-11. Есть поздний ужин с 10-12 вечера. Еду всегда докладывают , уборку со столов делают сразу, так что приходили в любое время кушали спокойно. Не понравились совершенно рыбные блюда. Ресторан Culina вообще никакой. Мяса достаточно. Птицы много: курица в ассортименте, перепёлки, утка. Большой выбор овощей. Бары у каждого бассейна и аквапарка плюс пляжный, лобби и кофебар Columbus. Коктейли неплохие, мороженое вкусное. Персонал вежлив, отзывчив. Некоторые говорят немного по русски. Очень любят если к ним обращаться на арабском языке. Анимация взрослая отличная и днём и вечером. Детской анимации как таковой не увидели. Только однообразное минидиско по вечерам 45 минут. В кидсклабе не были. Когда приехали народу в отеле было немного. Последний день яблоку было негде упасть. У теплого бассейна все шезлонги были заняты. Море ещё было прохладное, поэтому ходили всего пару раз. Понтон очень длинный. Даже до лягушатников идти далеко. На самом дальнем лягушатнике воды по пояс и то в прилив. С берега купаться практически невозможно. Но море чистое красивое. Так что отель хорош, но не для пляжного отдыха.

Добавлено 12.03.20 08:54 (1 600 символов в тексте)

11:27 15.03.20

Добрый день,
Подскажите прибывают ли в последнее время в отель граждане Италии ?

20:36 15.03.20

аниматоры зимой были итальянцыи вероятно немного есть и среди отдыхающих. а два отеля Риф оазис бич и Сентидо на карантине. Так как там госпитализировали двоих итальянцев и одна из них умерла. Сейчас оставшихся и вновь еще и подъезжающих определяют в карантин. Кормят сухпаем и говорят сидеть в номерах. Итальянцев сразу после смерти вывезли, чтоб им не набили личики. Украинцев вывезут не раньше чем через 2 недели. но не факт что они их проведут в отеле, а не в инфекционках Египта

12:25 16.03.20

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и сердечно поблагодарить Вас за положительные комментарии о наших удобствах и услугах.
Что касается Ваших комментариев, мы приняли их к сведению.

С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас здесь снова в Royal Albatros Moderna.

С Уважением Алеся Представитель отеля.