Регистрация: 12.03.20
мае 2018
10.05.18 - 23.05.18

Проживание не подтверждено документами

Уютный отель

Начну с того как нас не хотели заселит и говорили что нам надо переночевать в другом отеле. Но всё мы потом порешали и обратно вернулись в свой отель всё хорошо. Такие проблемы бывает в таких отелях так как мало номеров но много посетителей.

Так вообщем об отеле. Отель очень уютный и просторный. Нас засалили в номер который смотрит на сад. Номер хорошо отремонтирован и поломок не было. Только была проблема с унитазом. Мы сообщили об этом и к нам сразу пришёл техник и решил проблему. С номером всё хорошо.

Еда. Еда в отеле разнообразное и очень вкусное. Всем есть че покушать и всем еда хватает. Проблемы с едой мы не видели.

Пляж и море. Пляж у отеле не такой большой из за того что отел расположен так. Пляж чистый всегда есть человек который смотрит за гостями и за уборкой пляжа. Море замечательное.

Анимация. В отеле есть Анимация и пацаны и девочки очень хорошие и очень стараются развлекать гостей респект и огромный привет им.

В конце концов хочу сказать так: Если вы хотите отдохнуть хорошо и без проблем по мне то вам сюда. Очень хороший и уютный отель

Добавлено 12.03.20 10:17 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Дилшод (1)