Регистрация: 30.05.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
12.03.20 - 21.03.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребята, не вздумайте-это треш!

Забронировал и оплатил сей отель с Букинга. Приехал, уже на входе меня насторожила грязная витрина, но ладно, это же Азия. Заселение было в 12.00.Мне дали ключ, комната 403,я вошел и обомлел-номер убитый, на стенах отбитая штукатурка, стены с черными полосами от ботинок,30 см следы от скотча, отбитые углы. Попросил другую комнату-то же самое. Это просто грязный подъезд! Звоню в букинг, они говорят решай с хозяевами, хозяева педалят, обращайтесь с букинг. В итоге отпуск испорчен. Ни в коем случае не едьте сюда, это трешак полный! Отзывы либо накручены, либо за пару лет отель ушатали капитально.Фотки на Букинге не соответствуют от слова вообще. А всего то-минимально подштукатурить и покрасить.

Ребят, я понимаю, что это Азия. В Нячанге я уже 8й раз, жил в 2х и 3х,и представляю, какие тут отели. Но этот отель прям отвратительный-грязный и ушатаный.

В итоге после 5 часов переговоров с Букингом и руководством бронь отменили и деньги вернули. Через 10 минут снял делюкс на 3й,рядом с этим отелем, номер в 3 раза больше, 3 кровати, панорамные окна, и дешевле почти в 2 раза.

Нет
Сплошной минус
Добавлено из отеля 12.03.20 10:33 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)