Регистрация: 12.03.20
феврале 2020
08.02.20 - 14.02.20

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Решили на февральских каникулах поехать с семьёй позагорать и покупаться . Хотелось не долгого перелёта и поэтому выбрали ОАЭ. Летели Азуром, без задержек , но с ужасным завтраком ) 5 часов и мы в аэропорту Дубай . На паспортном контроле провели минут 40. Отсканировав лица, вышли к автобусу. 25 градусов - шикарная погода после Москвы) А вот поездка на автобусе затянулась и вместо 1,5 часа , ехали все 3 до нашего отеля на Фуджейре! С таким же успехом могли и на Пхукет улететь . (9 часов лету)

Встреча в отеле нас порадовала, разместили на мягких диванах в отдельном зале. Напоили каркаде )Принесли планшеты , где мы расписались . Проверили паспорта и проводили в номер ! Просторный , уютный с видом на море! Только вылетев из Москвы в 6 утра , мы увидели наш прекрасный вид уже в 5 вечера( Дорога оказалась долгой( Народу в отеле немного( это порадовало) еда достойная ( мясо , морепродукты, вкусный хлеб и сыры) овощей и фруктов мало(. Напитки не включены ( кроме воды) бокал белого сухого вина около 800 рублей . Хороший спортзал , сауна и закрытый бассейн. ( бесплатно) в вот хаммам и спа -за деньги. Море -21 градус, воздух 27. Много народу купается . Территория зелёная ,можно и прогуляться после трапезы. Лежаки немного потрепанные( как по мне). Но в целом все устраивает! Особенно погода !!!!!

Добавлено 12.03.20 10:41 (1 304 символов в тексте)

10:47 15.03.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой размер депозита в отеле ?

Все отзывы Наталья (1)