Регистрация: 12.03.20
феврале 2020
26.02.20 - 09.03.20

Бюджетный отдых

Мы выбрали отдых в этом отеле из-за удачного расположения. Поехали с детьми и родителями. У нас было 3 номера в корпусе В. Лично нам было достаточно комфортно. Дети с удовольствием купались в бассеине. Мы с родителями спустили весь депозит на массаж- тут его делают отменно) Уборка в номере каждый день. Воды давали мало по 2 стаканчика, но мы затаваривались в 7/11 водой, пивом и ромом и нам хватало. Постель меняют если очевидно, чтоесть в этом смысл- грязь, пятно.. не думаю что дома кто то меняет посиель каждый день. Полотенца на замену просто скиньте на пол. По пути к основной дороге есть небольшая прачечная, там можно освежить вещи и в дождливый сезон воспользоваться сушильной машиной. Если вы впервые в Тае и уже избалованы турецким сервисом, то вас ждет шок))) Тайцам плевать, что вы заплатили дофига денег. Они работают за свою зп. И вы приехали в их страну и зачастую ведете себя по хамски. Значит и ваш адрес будет такое же отношение. Разговаривайте спокойно, и вам ответят улыбкой) отель очень симпотичный внешне и аскетичен внутри. Да все выкрашено краской, но чисто же! Да вода горячая это рулетка, но в жару можно и освежиться под прохладным душем) у них нет централизовпнного водоснабжения. Стоят баки с водой и проточные нагреватели- отсюда и скачки температур. Рядрм с отелем есть лавочка с самыми выгодными ценами на чай, масло, конфети и косметику- то что везут туристы домой. Работает с 5 до 10 вечера. Возле первых храмовых ворот самые низкие цены на фрукты в лавке. За поворотом у вторых храмовых ворот самый выгодный обменник!

Тиральные машины в прачечной

Завтрак

Вид из кафе

Бассеин чистят регулярно вода чистая и теплая

Храмовый комплекс

Вид из нашего окна

Курилка

Лавочка с сувенирами

Алена оценила сервисы

Тихий удачное расположение не дорогой
Инет не стабильный старенькие корпуса
Добавлено 12.03.20 11:10 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)