Регистрация: 05.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
14.08.19 - 20.08.19

Все удобно. Приедем еще

Отдыхали в "Фаворите" большой семьей в том году летом. Очень повезло найти такой замечательный отель. Все было превосходно. Начиная с первого же дня. Трансфер нас встретил, дружелюбный и общительный, все рассказывал. Персонал в отеле тоже приятный, админ всегда доброжелателен и любезен))Огромное спасибо и персоналу столовой, очень вкусно и хорошее разнообразие. Вообще все услуги понравились. Номер был просторный, удобный. Матрасы качественные, мебель как новая, прочная. Убирались часто, пока мы гуляли. Всегда свежее постельное белье и полотенца были. Питание с элементами шведского стола. Зал столовой чистый всегда, уютно. Для детей конечно же была детская игровая комната с воспитателем и вечерней анимацией)) Месторасположение класс! До моря близко и до магазинов, мест развлечений, парков и тд. Насчет машины можно не париться, для гостей предусмотрена парковка охраняемая, бесплатно. В общем учтено все все для мелочей,все для качественного отдыха! Придраться не к чему просто! Молодцы и большое вам спасибо! Очень довольны и приедем еще!

Алексей Х оценил сервисы

Вкусно солнце персонал.
Нет.
Добавлено 12.03.20 11:15 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Х (2)