Регистрация: 15.05.17
феврале 2020
21.02.20 - 04.03.20

Отличный отдых!

Летели через Азур Эйр, рейс не задержали,летели 8,5 часов. При заселении в отель взяли депозит 100$, при выселении вернули. Заселили нас в корпус В2 на 5 этаже, вид на бассейн. Днем шумно, около бассейна поет девушка, но нам это не мешало. Сотрудники отеля приветливые, отзывчивые. Просила утюг, принесли в номер утюг и доску бесплатно. В номере есть тапочки, халаты, кофе, чай, чайник, фен,вода 3 бутылки 0,5 каждый день. Минус-это уборка в номере. Пол как - будто вообще не моют.

Завтраки в отеле понравились: овощи,сосиски,выпечка, яйца, омлет, яичница, панкейки, йогурты, мюсли, джемы, разные фрукты, чай, кофе, соки.

До пляжа Ката идти 10 минут через речку-вонючку. А вот до пляжа Карон минут 20, понравился больше, хрустящий песок и чистейшее море.Один раз дошли до пляжа Ката Ной, не плохой, но далековато, обратно ехали на тук-тук.

Рядом с отелем кафе, магазины, рынок, массаж, обменники.

Вай фай на всей территории и в номере.

Питание расположение wi fi персонал
Уборка
Добавлено 12.03.20 12:24 (935 символов в тексте)

20:15 14.03.20

Ольга, добрый вечер!! Скоро тоже летим в данный отель и этой же авиа компанией. Если не трудно, ответьте на вопросы-в полете сколько раз кормили? Заселили после 14? Раньше никак? Обменник валюты далеко от отеля? В каких магазинах покупали фрукты(или лучше на рынке?) и продукты питания? На экскурсии ездили?(Куда и от какой тур.компании?) На массаж ходили? Где качественно делают?, может слышали, если сами не делали...Спасибо!!! Вообще, отдых понравился???

16:08 16.03.20

Добрый день! В самолете сначала предлагают напитки, потом горячее второе блюдо, а потом завтрак: чай или кофе с бисквитом!Заселили нас в 17, так как мы прилетели в это время, раньше 14 думаю не заселят. Обменники на каждом шагу, пока идешь на море можно посмотреть курс и выбрать наиболее выгодный. Фрукты продают прямо через дорогу от отеля. На экскурсии ездили от фирмы Жаркие каникулы, они тоже находятся по дороге к морю. Пляж больше понравился Карон, но Ката ближе к отелю. На массаж ходили, их тоже много по пути. Отдых понравился!

16:11 16.03.20

Одна экскурсия была катание на слонах и поездка к Будде. Вторая 4 жемчужины Андамана, 2-х дневная с ночевкой на острове Пхи Пхи

20:22 16.03.20

спасибо за ответ!! А зонта в номере нет?

10:26 18.03.20

Два зонта в номере от дождя, пляжных зонтов нет.

Все отзывы Ольга (3)