Регистрация: 10.09.19
феврале 2020
23.02.20 - 05.03.20

Хороший уютный отель!

Добрый день всем! Надеюсь мой отзыв будем кому то полезен. Отдыхали с подругой с 23.02 по 05.03.2020 года. Этот отель выбрали потому что устроило его местоположение. Прилет был ранним ... где то в 8.30 мы были уже в отеле и в 9.00 нас заселили, что огромное спасибо, так как летели мы всю ночь и ооочень устали. Отель приятно порадовал: чистенько и красиво! Нас поселили на 4м этаже и номер тоже очень и очень порадовал... Там все есть для удобства: сейф, кондиционер, фен, телевизор, холодильник, чайник... Даже тапочки и халаты, если кому-то надо... Уборка каждый день, полотенца меняют по мере загрязнения, ну если кто то дома меняет их каждый день, то надо просто попросить или кинуть на пол.. По поводу завтраков... Нам всего хватало и даже очень, но были и такие кто говорил, что им все надоело.. И так завтрак: яйца жаренные и омлет, суп, рис с овощами или макароны, сосиски, ветчина, огурцы, помидоры, салат, вафли, тосты масло, кофе (не растворимое), чай и соки.. Да и самое главное ананасы и арбузы!!! Все очень вкусно. Отель удачно расположен между Кароном и Катой. Рядом есть магазины, массажные салоны (мы ходили прямо на против, рекомендую). Вечером при отеле работа бар.. очень и очень уютный! И вообще персонал отель очень приятный. С вечера перед выездом не заказывали завтрак, но при выселении нам его вручили, сами позаботились, было приятно. В следующем году я даже задумываться не буду какой отель выбрать. Однозначно этот!!! До встречи в следующем году мой чудесный остров!! Если будут какие то вопросы отвечу!!!

Добавлено 12.03.20 12:55 (1 537 символов в тексте)

17:50 18.10.23

Кто-то писал, что расположен отель неудачно, на горе.
Это так? С малышами удобно?

18:18 18.10.23

Нет, отель не на горе. Если выйти из него налево то до Карон идти мин 10. Отель городского типа, территория не большая. С детми не проблема идти до пляжа

Все отзывы 89265960569-56 (1)