Регистрация: 11.02.13
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

сентябрь 2019

Отдыхали в этом отеле с подругами в сентябре 2019 года. Прилетели в Барселону с опозданием из за задержки рейса, поэтому и в отель добрались часа на 4-5 позже времени, оговоренного при бронировании. И хотя у нас уже все было оплачено далеко заранее, менеджер отеля с нас взял дополнительную плату в размере 40 евро за поздний заезд. Жили на вилле около 10 дней. Вид с балкона конечно - непередаваем)) Закаты и рассветы встречали на балконе. Русских действительно, как пишут, не встречали, или их совсем мало. Спасибо двум русским девушкам, которые когда уезжали, принесли нам все свои оставшиеся продукты)) Каждый день с виллы мы ездили в соседние поселки, погулять, пообедать, искупаться. Так как была машина, нам удалось на пару дней съездить во Францию, город Коллиур, там красивый замок и объехать много мест этого района Испании. Единственный недостаток у виллы - это постоянный спуск и подъем по ступенькам к своему месту проживания. Если какие то проблемы со здоровьем, то это будет сложно. Тем более в жаркое время года. А так нам очень понравилось проживать на этой вилле)) Подумываем вернуться туда опять

Из отеля

Ангелина оценила сервисы

Удаленность от туристического потока закаты и рассветы на балконе
Необоснованная доп оплата тяжело подниматься и спускаться к вилле
Добавлено 12.03.20 16:03 (1 114 символов в тексте)