Регистрация: 02.06.17
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20

Отличный отдых

Добрый день. Мы летели через оператора сан мар. Покупали путевку почти за 2 месяца. Они давали самую низкую стоимость по этому отелю. Отель выбирали из -за того, что отдыхать в этом районе. Нам очень нравится пляж и район най харн. Он как раз для семей с детьми.

За неделю до вылета тур подешевел на 30 000 руб. Не знаю, что повлияло. Может и проблема с кароновирусом.

Летели с Пегас флай на боинге. Самолеты старые и сидения все утрепанные и некоторые сломаны,но места между сидениями много. Муж высокого роста и колени не упирались в передние сидения(за это огромный плюс) покупать места спейс плюс не стоит(при нас парень ругался, что купил места, а сиденье сломанное, но ему обещали вернуть деньги).

Об отеле. По прилету нас угостили холоднвм и вкусным чаем,занесли чемоданы и помогли быстро заселиться.

Номер уютный,есть все необходимое. Можно готовить. Отель новый и естественно все чисто.

Отдельное спасибо за кровать. Она шикарна! С нее не хочется вставать, спать в ней одно удовольствие. Спина перестала болеть. За кровать поставила бы 100 баллов!!!

Завтраки очень вкусные, но за 12 дней немного надоело. Делают яичницу и омлеты, булочки и выпечка , макароны и овощи, салаты и хлопья.

Из минусов:

У нас всегда мыли посуду, но полы мыли наверное раза 2, хотя мы и вещали табличку с просьбой помыть полы. Под кроватью было грязно. Несмотря на то , что отель 4 звезды, нам дали одно полотенце для ног, 2 больших и 2 маленьких полотенца. Их меняли по требованию. Так, же забывали положить шампунь и гель. Но мы на это не огорчались, это все в силу их менталитета.

Самый большой минус это расстояние до пляжа. Если идти по главной дороге то 2.7 км, если срезать через огород и 7/11 то 1.7 км. По жаре с ребенком не пойдешь. Мы были к этому готовы и взяли машину на весь отдых.

Мы отлично отдахнули так как не придирались и не искали минусы!!!

Хорошего вам отдыха!

Сотрудники бассейн и то что новый.
Расстояние до моря и плохая уборка.
Добавлено 12.03.20 18:07 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Наталия Н (4)