АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1488
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
11.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Сделала правильный выбор, не пожалела, отель находится...

"Сделала правильный выбор, не пожалела, отель находится за городом в тихом местечке, насладилась покоем , погрелась на солнышке зимой , и с новыми силами на работу. Не дорого для пятёрки, четыре часа перелёт , трансфер пять минут до отеля , безвизово- то ,что нужно было для незапланированных каникул. В отеле внимательно относятся к отдыхающим и их пожеланиям, служба безопасности работает прекрасно , никаких чужаков в отеле, только гости.

Номер большой , хорошая звукоизоляция, кровать большая и удобная, есть в номере балкон, интернет на всей территории отеля.

На пляже есть огороженный участок для зимнего загара, защищён от ветра, все устроено наилучшим образом . Есть так для свободного пользования бассейн с подогревом .

Все и везде тебе улыбаются , тунисцы добродушный народ, причём ко всем туристам отношение хорошее не зависимо от национальности .

На талассо терапии не была для меня это дороговато, но вообще хвалили те с кем я общалась.

По поводу ресторана и питания: о вкусах не спорят, каждый ест то что ему нравится. Ресторан уютный, приятная атмосфера, достаточно большой ассортимент, обслуживание на высшем уровне, готовят вкусно, блюда свежие и выглядят красиво и аппетитно.

Спасибо огромное за прекрасные эмоции от пребывания в Royal Thalassa , за гостеприимство, неделя тепла и солнца посреди зимы!

Плюсы отеля
номера сервис территория
Минусы отеля
платный фитнес зал
Добавлено 12.03.20 22:53 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 06.08.20

Были в этом «чудесном» отеле в 2016 г. Старый номерной фонд, ужасная столовая, грязная посуда, невкусная еда!!! Сервис никакой! Совсем не дешёвый ценник на процедуры в Talasso.
Вряд ли что-то изменилось с того времени!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)