Регистрация: 13.03.20

феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

3.7

Максимум 3 звезды

Сегодняшнее заселение прошло ужасно!

Мы приехали в отель, у нас был забронирован номер с видом на залив и с двумя кроватями, т.к. ребёнку 8 лет, а я беременна и спать в целях безопасности нам надо отдельно. Нас заселили не в тот номер, но после моих объяснений переселили в номер с двумя кроватями и видом. Спасибо!

Я расчитывала на 5-ти звездочный отель, с нормальными удобствами, но..... нас ожидала куча сюрпризов:

1. Грязный липкий пол

2. Грязный пустой холодильник (2 маленьких бутылочки воды) пришлось спуститься на ресепшн и попросить, чтобы принесли что-нибудь, потому что с дороги очень хочется пить. Через минут 30 принесли. Спасибо!

3. Отсутствие фена в номере (в каждую поездку всегда брала с собой фен, но в пятизвездочных отелях он всегда был и чтобы зря не возить лишний груз в этот раз решила не брать.... в итоге, что делать не знаю).

4.Не продезинфицированный унитаз, грязный.

5. Отсутствие зубных щёток и пасты ( после того как попросила - принесли.... правда нас трое, принесли 2)

13.03 (уже сегодня) у ребёнка день рождения, наша турагент договаривалась с гастролейшн отеля о тортике на завтрак, чтобы поздравить ребёнка, на ресепшене сказали, что можно только в обед, а у нас в планах в обед праздновать ДР в Лего Лэнде.

Вообщем, впечатление об отеле испортили в первый час прибывания здесь. Даже в 4 звёздах в Турецких отелях всё на много цивильнее, чем в хвалёном Хилтоне.

Спасибо за внимание!

Добавлено 13.03.20 01:58 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)