Регистрация: 13.03.20
марте 2020
01.03.20 - 22.03.20

Скромный отельчик

Вчера только приехали и сразу пишу отзыв, пока "свежо". Ездили вдвоём с мужем. Прилетели в 8.30, пока добирались до отеля ( дороги и автобусы у них это отдельная история) было уже около 13ч, заселили сразу, на 2-ой этаж, комната маленькая, но всё бы ничего, если бы не вид на стройку, выходишь на балкон и тут же упираешься в стену видимо строящегося отеля. Как и писали выше, стройка начинается в начале 8ч, орут, сверлят и тд. Но нам было не критично, так как мы ходили на йогу к 8 утра, но вида из номера у вас не будет НИКАКОГО, плюс пыль и всё от стройки летит на балкон.Завтрак скромный чай масала и 2 тоста с джемом и маслом. Уборка через 2-3 дня. До пляжа примерно 7 мин. Деньги меняют везде и в отеле тоже. Больше всего нам понравилось кафе Мандарин, это по пути на пляж. А так на пляже много шейков, почти везде wi-fi. На пляже чисто. Но много собак. Ходили в Арамболь пешком, минут 30 не спеша. На рынках торгуйтесь обязательно. Там же есть аптека, где можно купить всё необходимое и по смешным ценам. Пиво Kingfish на пляже 120-130р 0,6, в магазинке 80р. На Мандреме понравилось, поедем еще, но не в этот отель ( из-за стройки).

Доброжелательный персонал
Расположение у дороги и стройка тут же
Добавлено из отеля 13.03.20 08:28 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)