Регистрация: 06.04.12
марте 2020
03.03.20 - 08.03.20

Турция зимой великолепна!!!

Ну что сказать, все было прекрасно!!! В отель нас привезли в 7 утра, мы если честно были этому не рады тк заселиться в номер планировали только в 14:00, но огромное спасибо персоналу, за то, что номер нам дали сразу. Мы выспались отдохнули, и первым делом пошли на обед, кухня просто потрясающая, несмотря на то что это не сезон, огромный выбор супов, мяса, рыба, закуски, десерты, все очень вкусно!!! С погодой нам тоже повезло, днём купались в подогреваемом бассейне на улице, а позже уходили в крытый огромный бассейн. Порадовал спортзал, наличие тренажеров и профессионального инструктора, а так же большой выбор спорт питания, на случай если вы с собой не брали) Огромное спасибо детской анимации, в первые за все наши поездки, ребёнок бежал в Детский клуб, а он просто огромный, чего там только нет, и Лего, и игровая приставка, не говоря уже о всевозможных настольных игр. В общем старший сын там практически жил 😂. В общем об отеле остались только тёплые и хорошие впечатления! Безусловно будем рекомендовать этот отель друзьям, и сами обязательно туда ещё вернёмся.

Персонал кухня Детская анимация территория
Нет
Добавлено 13.03.20 08:42 (1 082 символов в тексте)

15:19 29.04.20

Уважаемая Евгения,

Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв, оставленный на данном сайте. Спасибо за теплые слова об отеле и в адрес персонала. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.

Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Papillon Ayscha.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Makbule Şakrak
Guest Relations Manager