ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 879
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2020
22.02.20 - 07.03.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Интересный отдых

Интересный насыщенный отдых с семьей ! Заселились мы 22.02 на две недели. По началу расстроилась что отель уже не сети Maritim, давно хотела отдохнуть в этой цепочке, но потом приятно все удивило, на высшем уровне. Нас быстро заселили, девочки на ресепшн все быстро оформили, очень профессионально. Номер правда был прокуренный, для нас с ребёнком это неприемлемо. Это был единственный минус, который решили на ресепшн за считанные минуты. Поменяли постельное при нас и включили озоновый очиститель. Номер стал чистый и стало приятно проживать. Каждый день смена полотенец и наполнение мини-бара. Чай детский привезли с собой, пили после сна на удобном диванчике. В первую неделю отдыха погода была прохладной, мы гуляли и вечером перед ужином ходили с семьей в парную.

Там купались в тёплой морской воде, тк море холодное в это время года. Парились в финской сауне, народу было мало, поэтому было ощущение что все для тебя сделано, как по заказу. На второй неделе люди стали прибывать, но места все равно всем хватало.

По питанию все тоже очень хорошо. Вечером отдыхали с компанией с детьми и брали детские коктейли: Спайдермен и вкусный имбирный чай пили. Взрослые коктейли тоже вкусные, рекомендую.

Ребёнок был занят в основном с родителями, но это в силу того что ребенок был маленький мало посещали детскую комнату. Хоть и анимация была на высшем уровне, каждый день новые детские развлечения. Да и вечерняя анимация очень понравилась, интересная Викторина по городам, который придумал ведущий PLEXIS. Пару вечеров на неделе живой музыки, что вдвойне приятно.

В целом ехала за душевным спокойствием и размеренным отдыхом, что и получила! Занималась фитнесом с тренером Plexis по утрам (очень хорошо все объяснял и разжевывал). Также пилатес программа вечером, йогой на свежем воздухе, очень рекомендую ! Тренер хорошо говорит по русски, может подобрать инд.программу каждому. Все его хвалят а мне так посчастливилось позаниматься Plexis. Я открыла в себе внутренюю энергию что помогло мне в своей работе дома.

Территория отеля чистая, ухоженная. Персонал очень приветливый, к детям относятся с большой любовью - всегда помогут, предложат угощение.

Rules and regulations

Hotel territory

View from the room

For children

TRANSLATE
Advantages
Территория питание анимация
Added 13.03.20 10:13 (2 161 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 16.03.20

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за добрый и положительный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что у Вас остались теплые воспоминания от отдыха в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу.

Sign up